16 марта 2017

Девочки по поводу роботы?

Девочки милые, подскажите, стоит ли браться за подработку, уборка квартир? Поступило предложение убрать коттедж, 300-400м.кв.Как думаете стоит ли браться, сколько будет стоить робота.Всем большое спасибо.Приятного вечера.
cdtnf111 16 марта 2017
В зависимости от того сколько вам заплатят и какой объем работы
Знаю что за квартиру +-80м сейчас берут 250-300 грн
double-mama 16 марта 2017
Если вам нужны деньги и есть свободное время, то почему бы и нет? Цена будет зависеть от объёма работ/ от сроков исполнения/, транспортных затрат и тп
автор Светлана.82 16 марта 2017
С напарницей, потянем ли мы такую подработку?В роботу также входит помыть окна лестницу, гараж, второй этаж, мансарду.Соглашаться??Как всегда это деньги.
автор Светлана.82 16 марта 2017
Девочки дорогие, очень благодарна за ответы.
amina 16 марта 2017
Гараж? Фига се.... А сколько Вам предлагают?
double-mama 16 марта 2017
Например, еженедельная уборка 300 м/4 санузла. Рядом с Киевом обходится в700 грн. Но это без мытья окон, глажки белья и тп
автор Светлана.82 16 марта 2017
300-400кв.м. это очень много, муж говорит упадете, постыдная это подработка?
double-mama 16 марта 2017
Ответ дляНастенные трусы.
С напарницей, потянем ли мы такую подработку?В роботу также входит помыть окна лестницу, гараж, второй этаж, мансарду.Соглашаться??Как всегда это деньги.
У вас есть ограничение во времени?
автор Светлана.82 16 марта 2017
Еще не видела объема роботы, но хозяин рассказал в чем суть.1 500,на двоих, время не ограничивается, как справимся, один,два дня сказал, без спешки.
double-mama 16 марта 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Еще не видела объема роботы, но хозяин рассказал в чем суть.1 500,на двоих, время не ограничивается, как справимся, один,два дня сказал, без спешки.
Один- два дня с окнами, гаражем и без спешки. Хозяин-фантазер, однако....
автор Светлана.82 16 марта 2017
Как думаете соглашаться или все-таки оказаться???Вы бы согласились??
Voblochka-26 16 марта 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Еще не видела объема роботы, но хозяин рассказал в чем суть.1 500,на двоих, время не ограничивается, как справимся, один,два дня сказал, без спешки.
Я год назад за 2 дня работы (по 14 часов примерно) заплатила 3.5 тыс. Это была уборка после ремонта средствами и с техникой исполнителя.
При ваших вводных это должно быть 80 , до 100 грн в час каждой
автор Светлана.82 16 марта 2017
То есть он мало предлагает денег, а роботы достаточно , все таки коттедж.Нехочеться облажаться, ценю свой труд.
Alysha777 16 марта 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Еще не видела объема роботы, но хозяин рассказал в чем суть.1 500,на двоих, время не ограничивается, как справимся, один,два дня сказал, без спешки.
Вы сначала поедьте посмотреть, оцените свои силы и какие средства есть для уборки (моющий пылесос значительно экономит силы) и будете из этого исходить. Вроди как нормально 1500
автор Светлана.82 16 марта 2017
Спасибо большое, за ответы, сейчас в раздумьях, так и сделаем, сначала посмотрим..а там будет видно.
Svetka30 16 марта 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо большое, за ответы, сейчас в раздумьях, так и сделаем, сначала посмотрим..а там будет видно.
Он мало по оплате предлагает.Это не реальное количество времени и затрата сил колоссальная.
автор Светлана.82 16 марта 2017
Может стоит сказать не меньше двух каждой по тысяче, я сразу ему так сказала.Он мигом сбил, за все 1500, но это ведь Коттедж.Придставляю, что роботы много, по этому обратилась к вам мои дорогие за советом.Впервые решила так подработать.