17 марта 2017

Блогеры, отзовитесь!

Если есть таковые, расскажите, блогеры - как вы зарабатываете на видео? хватает ли на жизнь, какие секреты, как завоевать первую сотню подписчиков? хотя бы в двух словах. Так много людей ведут каналы на ютубе, что стало очень интересно. Не жадничайте, делитесь. :)
Зубная фея 17 марта 2017
нехило они зарабатывают, судя по прайсу.
Девальвация 17 марта 2017
Ну вы блин даете. Щас вам тут инструкцию напишут, ага.

На самом деле совет всегда простой - будьте собой, будьте оригинальны, не копируйте других, и тогда будет интересно смотреть Вас, а не того кого вы копируете.
И трудиться, трудиться, трудиться. Не ждать после трех видео финансового успеха и тысяч подписчиков. Шаг за шагом, шаг за шагом и все получится.
Языката Хвеська 17 марта 2017
Ответ дляЗубная фея
нехило они зарабатывают, судя по прайсу.
Например,сколько?
Зубная фея 17 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Например,сколько?
9тыс за видеообзор товара.
Коко На Страже 17 марта 2017
Вот у этого чела есть по ютубу инфа https://vk.com/matvey_severyanin
много и часто шуточки и вода, но и зерно есть, и вдохновение
не совсем по теме блогера, но в целом о раскрутке канала на ютубе и актуальных тематиках часто рассказывает. +есть бесплатная книжечка небольшая по ошибкам в ведении канала(где то в группе можно найти, мне в личку присылал)
Улыбчик 17 марта 2017
Ответ дляЗубная фея
9тыс за видеообзор товара.
все? или 1 на миллион?)))