17 марта 2017

Е- декларация, покупка или продажа б/у авто, налог какой то платится вообще?

Девочки, налоговики, кто подскажет, когда покупаем б/у авто или свое б/у продаем, вообще какой то налог уплачиваем, и если да, то как узнать какую сумму платили ? Т к муж продавал и покупал б/у в том году, ничего не помнит, а мне как заполнить графу " видатки на правочини" ? Спасибо Вам!
СиренаФеоктистовна 17 марта 2017
как вы живете, себя не помните, в документах бардак......
Дежурный по кухне 17 марта 2017
вы физ.лицо? транспортный налог
галлея 17 марта 2017
налог только со второй продажи авто за год... продавец... все!!! никакого транспортного уже давно нет
автор grafinya300579S 17 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
как вы живете, себя не помните, в документах бардак......
Удалено администрацией...
СиренаФеоктистовна 17 марта 2017
Ответ дляgrafinya300579S
Удалено администрацией...
вы о себе...
ну , правильно всё,..
вижу, смысл уловили.
автор grafinya300579S 17 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
вы физ.лицо? транспортный налог
Да, физ. Лицо
С перепою 17 марта 2017
Покупатель не платит налог, продавец не платит налог. Продавец платит налог только со второй продажи в год или с грузового автомобиля (прицепа, автобуса)
автор grafinya300579S 17 марта 2017
Ответ дляС перепою
Покупатель не платит налог, продавец не платит налог. Продавец платит налог только со второй продажи в год или с грузового автомобиля (прицепа, автобуса)
Спасибо Вам огромное и хорошего дня!!!