17 марта 2017

Я потерялась в жизни...

Хорошо училась в школе, высшее юридическое образование, декрет и понеслось... Бабушек- дедушек рядом нет, муж в частых командировках, ребенок в саду, работала несколько лет, потом школа, занималась ребенком. И сейчас застяла дома... Кому нужны такие жертвы? Сейчас безработная, возраст приличный и я без копейки денег...
Форс мажор 17 марта 2017
Хорошо училась в школе, высшее юридическое образование (+ экономическое), декрет и понеслось... Бабушек- дедушек рядом нет, муж в частых командировках, ребенок в саду. Открыла свой интернет-магазин, родила второго. Открыла второй интернет-магазин в другом направлении, забеременела третьим. Есть мечта открыть что-то в реале, но пока что на повестке дня третьи роды. А дальше посмотрим, куда меня ветер занесет)
Анчо Ус 17 марта 2017
иди в депутаты
автор Свисток ля-минор 17 марта 2017
Ответ дляФорс мажор
Хорошо училась в школе, высшее юридическое образование (+ экономическое), декрет и понеслось... Бабушек- дедушек рядом нет, муж в частых командировках, ребенок в саду. Открыла свой интернет-магазин, родила второго. Открыла второй интернет-магазин в другом направлении, забеременела третьим. Есть мечта открыть что-то в реале, но пока что на повестке дня третьи роды. А дальше посмотрим, куда меня ветер занесет)
кто вас спонсировал ( интернет- магазины)?
Форс мажор 17 марта 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
кто вас спонсировал ( интернет- магазины)?
никто. Купила на сбережения первую коробку товара, тысяч на 5. Первый интернет-магазин нарисован был на бесплатной платформе, наполняла сама. Даже дизайнера не могла себе позволить. и пахала)
Мэри Попкинс 17 марта 2017
Ответ дляФорс мажор
никто. Купила на сбережения первую коробку товара, тысяч на 5. Первый интернет-магазин нарисован был на бесплатной платформе, наполняла сама. Даже дизайнера не могла себе позволить. и пахала)
Молодчина!
Ответ дляФорс мажор
Хорошо училась в школе, высшее юридическое образование (+ экономическое), декрет и понеслось... Бабушек- дедушек рядом нет, муж в частых командировках, ребенок в саду. Открыла свой интернет-магазин, родила второго. Открыла второй интернет-магазин в другом направлении, забеременела третьим. Есть мечта открыть что-то в реале, но пока что на повестке дня третьи роды. А дальше посмотрим, куда меня ветер занесет)
Ищите себя: http://sunduk.com/blog/chto-mne-delat И не нойте! У меня похожая ситуация. Но я к тому же бросила мужа, работу (15 лет проработала), сейчас перебиваюсь не стабильными заработками (но это пока), осваиваю новую профессию - учусь. Сама с двумя детьми лямку тяну. Грудь вперед, хвост - пистолетом, и пошла покорять мир!
Раз одела не бу 17 марта 2017
Ответ дляФорс мажор
никто. Купила на сбережения первую коробку товара, тысяч на 5. Первый интернет-магазин нарисован был на бесплатной платформе, наполняла сама. Даже дизайнера не могла себе позволить. и пахала)
вот всегда интересно ’коробка товара’ на 5000..вы спички купили и перепродавали? я в 2005 делала закупку товара в свой маленький магазин на 5000 гривен по тем ценам было ни о чем
Форс мажор 17 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
вот всегда интересно ’коробка товара’ на 5000..вы спички купили и перепродавали? я в 2005 делала закупку товара в свой маленький магазин на 5000 гривен по тем ценам было ни о чем
не спички, но товар недорогой и интересный мамашкам. Давно это было, тогда конкуренция была минимальная. Быстро продала первую коробку, буквально за пару дней в пресловутых одноклассниках ушло - купила 2 и т.д.