17 марта 2017

Илья Омельчук 12 лет.Острый лейкоз.Сбор на трансплантацию костного мозга!

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Илья Омельчук 31.12. 2004 г.р., г.Ровно, Украина
Диагноз:Острый Лимфобластный ЛЕЙКОЗ
Просим помочь в сборе средств на пересадку костного мозга заграницей!!!

Еще месяц назад наш 12-летний сынишка Илья получал хорошие оценки в школе, немного хулиганил на переменах, участвовал в танцевальных соревнованиях вместе с художественным объединением «Эдельвейс», играл с друзьями. И вдруг оказался прикованным к постели тяжелой болезнью – ОСТРЫМ ЛИМФОБЛАСТНЫМ ЛЕЙКОЗОМ.
В этом заболевании самое Страшное то, что оно долгое время остается незаметным. Когда ребенок попадает в больницу, то уже идет речь о спасении жизни. Нашей последней надеждой было получить в Охматдете диагноз, что будет достаточно лечения «химией». Но и здесь Илюше не повезло. Врачи признали мутацию на хромосомном уровне – его спасет только срочная ПЕРЕСАДКА КОСТНОГО МОЗГА.
Начались ночи без сна, дежурство возле Илюши в больнице, поиск вариантов сделать операцию. Сумма, которую нам озвучили в польской клинике – 111 771 евро – является огромной для нашей семьи. Огромной и неподъемной. Мы начали сбор средств. Каждый день обращаемся к людям через соцсети, прессу. Друзья Ильи из «Эдельвейса» организовывают концерт для сбора средств. Но этого катастрофически не хватает. Ведь кроме поддержания жизни Илюши в больнице, мы имеем мало времени на то, чтобы собрать средства на операцию за рубежом. Собрать сумму и сделать пересадку нужно до лета 2017 года. Иначе спасти жизнь сына будет невозможно. Поэтому сейчас мы считаем каждую секунду, и надеемся... Нет, не на чудо, а на доброту человеческих сердец. И доброту вашего сердца...
Ждем помощь на счета или другим способом.
С уважением, благодарностью и надеждой, Анатолий и Антонина Омельчук, родители Илюши
☎Телефон для любых вопросов (068) 729 66 39- Антонина

http://www.facebook.com/IllyaOmelchuk/ - страница помощи в Фейсбук
vk.com/illyaomelchuk - группа помощи Вконтакте

СЧЕТА ДЛЯ ПОМОЩИ:
Срочный сбор на трансплантацию костного мозга!
4 731 2127 0025 4575 - гривна Омельчук А.А.
5168 7427 0406 5766 - доллар Омельчук А.А.
5168 7427 0406 5816 - евро Омельчук А.А.

Это электронный адрес для перечисления средств по европейской системе PayPal: victoria.kushneruk@gmail.com
Для перечисления из-за границы вам могут понадобиться следующие данные:
Address Bank of beneficiary: PrivatBank, 50, Naberezhnaya Pobedy st., Dnipro, Ukraine, 49094.

в долларах США (USD):
BENEFICIARY: OMELCHUK ANATOLII, 34700, Ukraine, Rivnenska area, town. Kalynivka, st. Naberezhna, build. 9
IBAN: UA 733052990005168742704065766
ACCOUNT: 5168742704065766
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK, 50 Naberezhnaya Pobedy st., Dnipro, Ukraine, 49094.
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080

в євро (EUR):
BENEFICIARY:
OMELCHUK ANATOLII, 34700, Ukraine, Rivnenska area, town. Kalynivka, st. Naberezhna, build. 9
IBAN: UA813052990005168742704065816
ACCOUNT: 5168742704065816
BANK OF BENEFICIARY:
PRIVATBANK, 50 Naberezhnaya Pobedy st., Dnipro, Ukraine, 49094.
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany
SWIFT CODE: COBADEFF CORRESPONDENT ACCOUNT: 400886700401
KidButik.com.ua 20 марта 2017
Команда Kidbutik.com.ua знає батьків та Іллюшу. Ми всіляко допомагаємо і просимо всіх долучитися. Не залишайтеся байдужими, дай Боже щоб така біда не приходила у вашу родину. Дуже просимо допомогти!!!!!!
Mirok 20 марта 2017
Ми знайомі з бідою цієї родини. Жах охоплює при одній лише думці про це. Бажаємо їм одужання і просимо підтримати родину і хлопчика.
+500 на картку
Одужуйте!
Oksana Borobets 20 марта 2017
Ми знаємо батьків! Іллюша дуже хороша дитина, якій зараз терміново необхідна допомога! Ми перерахували 700 грн. і будемо допомагати ще. Прохаємо всіх небайдужих приєднатися до порятунку дитини!!! Іллюша одужуй! Ми віримо в те, що ти будеш здоровий та щасливий!
Захарова 20 марта 2017
Наші дітки навчаються в одній школі...Не одноразово перераховувала кошти і надалі буду це робити...Не будьте байдужими до чужого горя!Допомагайте цій родині чим зможете,хто коштами хто молитвою!Швидкого одужання!!!
ОксанаРовно 20 марта 2017
Знаю родинну Іллі особисто. Перерахувала 300 грн. Надіємося, все буде добре.
автор Антонина Омельчук 21 марта 2017
Дуже дякуємо усім і кожному за допомогу! Кожна ваша гривня наближає нас до такого бажаного одужання!
автор Антонина Омельчук 21 марта 2017
Курс хіміотерапії дається важко: втома, рвота,слабість, переміни настрою...Лейкоцити і тромбоцити впали, майже, до нуля і від цього Іллюші ще гірше.
Ми віримов силу молитви і просимо помолитись за нашого синочка!
Maystrova 23 марта 2017
Тримаємо кулачки за вашу сім’ю!!!Всe будe добрe!
автор Антонина Омельчук 25 марта 2017
І ми віримо щовсе буде добре! Ми просимо допомогти нам у цьому бою за життя! Кожна ваша гривня наближає Іллюшу до такого бажаного одужання!
автор Антонина Омельчук 28 марта 2017
’Знаєш, мамо, допоки я не захворів я навіть не розумів, як багато можуть дозволити собі здорові люди, вони можуть гуляти, бігати, кататися на волосипеді, подорожувати, рибалити. Які ж вони щасливі ... тількі чомусь це не цінять. І я не цінив....’

Допоможіть Іллі повернутися до звичайного для дитини життя!!!!
БЛАГАЮ ПРО ДОПОМОГУ!
Кожні ваші 10-20-50 гривень допомагають моєму отримати шанс на ЖИТТЯ!
автор Антонина Омельчук 04 апреля 2017
Нелегко дається нам боротьба...Хімія,яку вводять Іллюші: Вінкрістін та Доксорубіцин, викликає біль... біль, яка ломає усе тіло...Проте мій Іллюша молодець!!! Він мужньо борется із страшним драконом всередині себе!
Я дуже прошу: допоможіть нам в цьому бою за життя!
Deya3000 04 апреля 2017
маленький + и в топ
innapri 04 апреля 2017
+ и в топ
Evanna 09 апреля 2017
Мальчика не спасли .....
автор Антонина Омельчук 10 апреля 2017
08.04 серце Іллюши перестало битись...Ми програли цей бій...Іллюша став ангелом...