17 марта 2017

Сумкин Кирилл 1,3 года. ДЦП, спастический тетрапарез, симптоматическая эпилепсия

Прошу материальной помощи всех неравнодушных.
В нашей большой дружной семье 4 деток. Младшему сыночку Кириллу выставлен диагноз ДЦП, спастический тетрапарез, симптоматическая эпилепсия. Кирилл прошел через детскую реанимацию новорожденных с тяжелым расстройством дыхания и множественными кровоизлияниями в мозг. Всё это позади, но поврежденные ткани мозга не восстановились, а образовались кисты. Выписались мы с областной детской больницы г. Днепра с диагнозом поликистоз лобных долей. Сейчас идет процесс рубцевания на их месте.
В домашних условиях и условиях районной больницы мы проходим курсы массажа, ЛФК, плаваем в ванной. Принимаем курсы препаратов. Также нам постоянно требуется противосудорожное. Но это все капля в море
Прогнозы положительные. Есть позитивные сдвиги в развитии опорно-двигательного аппарата. Пытается вставать на локти с подушечки. Кирилл очень жизнерадостный и активный. Старается говорить слоги.
Сейчас очень нужна усиленная реабилитация. Нас согласились принять в Международной клинике реабилитации проф. Козявкина в г. Трускавец. Также требуется лекарственная нейрометамерная рефлексотерапия в Киевском Мед. центре Берсенева. Курсы в этих клиниках требуют повторения каждые 3-4 месяца. Стоимость курсов лечения неподъемная для нашей семьи. Стоимость одного курса реабилитации в Трускавце 20 000 грн. В Киеве курс из 5 дней обойдется в 5 000 грн.

Будем рады любой материальной помощи
Карта ПриватБанка 5168 7553 7360 3022 Лалетина Виктория Олеговна (мама)

отвечу на все вопросы тел. 067-5618726
автор LALET 20 марта 2017
Уважаемые подписчики и подписчицы Кидстаффа и Советчицы, прошу о помощи нашей семье. Не проходите мимо, какие-то 30-50 грн. имеют весомое значение в сборе средств
автор LALET 20 марта 2017
Тяжелей всего, когда дети начинают спрашивать почему Кирюшка не ходит, не бегает и не играет с ними. Когда рассказывают, как Кирюха подрастет и будет ходить в садик и наперебой спорят, кто его будет отводить.
Тяжело, когда дети спрашивают кто такой инвалид ...
Евгения_08 20 марта 2017
Плюс Кирюше от меня. Пусть он будет сильным и справится, пусть положительные прогнозы подтвердятся. Храни Господь Вашего малыша, Виктория.

И еще хочу сказать: большая семья - это здорово, пусть Ваши детки всегда будут друг для друга близкими, родными и самыми любящими!
автор LALET 21 марта 2017
Ответ дляЕвгения_08
Плюс Кирюше от меня. Пусть он будет сильным и справится, пусть положительные прогнозы подтвердятся. Храни Господь Вашего малыша, Виктория.

И еще хочу сказать: большая семья - это здорово, пусть Ваши детки всегда будут друг для друга близкими, родными и самыми любящими!
Спасибо Вам огромное! Всех благ Вам и вашим близким)))

Я Кирилу ежедневно повторяю, что он СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА и он со всем справится!
автор LALET 21 марта 2017
Пришел официальный ответ с Международной клиники профессора Козявкина с Трускавца.
Есть места на май. Дай Бог мы соберем нужные 20 000 грн. для поездки на первый курс реабилитации

На данный момент у меня на карте 6 800 грн.

Надеюсь на добрые сердца людей!
bezpechnaja 21 марта 2017
Методика Берсенева часто провоцирует усиление эпилептических приступов. Почитайте информацию и отзывы
автор LALET 23 марта 2017
Ответ дляСкромняшка
Методика Берсенева часто провоцирует усиление эпилептических приступов. Почитайте информацию и отзывы
спасибо большое за информацию. почитала, и действительно очень много отзывов, что усиливаются у деток приступы судорог. а регистратуре клиники никто ничего не сказал об этом
автор LALET 26 марта 2017
группа Кирюшки Вконтакте https://vk.com/clubkirilsumkin
автор LALET 27 марта 2017
Мы с Кирюшкой записаны на 12 июня на курс реабилитации в МКВЛ им. Козявкина в Трускавец. Аванас 700 грн. я оплатила.
автор LALET 27 марта 2017
На сегодняшний день у меня на карте 7 189 грн.
автор LALET 27 марта 2017
Осталось собрать 12 111 грн.
автор LALET 27 марта 2017
Очень надеюсь на помощь небезразличных людей!!!
diana25 31 марта 2017
++
автор LALET 31 марта 2017
Ответ дляdiana25
++
Спасибо Вам, от всей души)))
автор LALET 31 марта 2017
Здравствуйте читатели и подписчики Советчицы! немного изменилась сумма сбора, так как, спасибо девочкам за подсказки, проживание, на время лечения, планируется у частника, так как это значительно дешевле

Сбор на реабилитацию в Международную клинику проф. Козявкина г. Трускавец.
Курс лечения - 10 850 грн.

Проезд
Машина с Широкого до станции Кривой Рог Главный
Поезд Кривой Рог - Львов - 250-300 грн.
точную цену билетов в июне сайт укрзалізниці не дает. на сегодня стоимость купе 250 грн., на 7 мая - 276 грн. на сколько будет дороже в июне пока не известно
Маршрутка Львов - Трускавец - на сегодня 53 грн., а сколько будет в июне

Поэтому, с учетом в обе стороны проезд будет 800 грн.

Проживание в Трускавце - 2340 грн.
13 дней по 180 грн./сутки у частника

Общая сумма сбора 14 000 грн.
автор LALET 31 марта 2017
На сегодня у меня на карте 7 257 грн.

Уплачен сегодня аванс за проживание 180 грн.

Осталось собрать 5 863 грн.
Abrado 31 марта 2017
++++++++++9
автор LALET 31 марта 2017
Ответ дляAbrado
++++++++++9
спасибо! всех вам благ!
автор LALET 04 апреля 2017
На 12:00 4.04.17 у меня на карте 7 607 грн.

Осталось собрать 5 513 грн
автор LALET 11 апреля 2017
На 20:30 10.04.17 у меня на карте 9 436 грн.
Осталось собрать 3 684 грн.
автор LALET 11 апреля 2017
Спасибо огромное всем откликнувшимся!
автор LALET 11 апреля 2017
Мы с Кирюшкой сейчас проходимости курс реабилитации в нашем Криворожском реабилитационном центре. Ежедневно массаж, ЛФК, парафинотерапия и занятия с дефектологом
Людмила BONO 11 апреля 2017
Пополнила вам карту на 100 грн.скорейшего выздоровления Кирюше!
bembik.com.ua 12 апреля 2017
У нас та же беда у плелемянници только плюс ко всему микроцефалия.
автор LALET 12 апреля 2017
Ответ дляЛюдмила BONO
Пополнила вам карту на 100 грн.скорейшего выздоровления Кирюше!
спасибо вам!!!
автор LALET 16 апреля 2017
На 16.04.2017 собрано 14 065 грн.

Спасибо всем, кто принял участие в сборе!
Ramka 03 мая 2017
небольшой плюс, выздоравливайте!
автор LALET 04 мая 2017
Ответ дляRamka
небольшой плюс, выздоравливайте!
спасибо вам огромное!!!