17 марта 2017

Скільки зараз "коштує" адвокатскесвідоцтво? Київ

Хто нещодавно отримав свідоцтво чи планує найближчим часом здавати екзамени.Можливо ви знаєте - скільки зараз коштує свідоцтво? Маю на увазі "повну" суму)))
Всех анонимов аноним 17 марта 2017
В киевской области 2000$, только если сейчас подать документы, экзамен назначат на июнь 2018 года, свидетельство получите в начале 2019
ЗабежАЛОЧКА 18 марта 2017
Закарпатская обл 1 тыс уе, без оф платежей. Ездили из киева 1 тыс уе сэкономили