18 марта 2017

Увеличение колец м. Минская, Героев Днепра

Девочки, может кто знает где в районе м.Минская или Героев Днепра можно увеличить размер кольца? И ориентировочную цену, если кто недавно увеличивал. Всем заранее спасибо за ответы!
Cetera 18 марта 2017
В дрим тауне первом мастерская. По цене гривен 100. Кольцо без камней?
Силиконочка 18 марта 2017
Увеличат только если нет камней
ZaRaZa 18 марта 2017
По ул.Героев Днепра (как ехать в налоговую от Героев Днепра) возле Портер Паба,в супермаркете Абсолют(но его уже переименовали,не знаю как) на 1-ом этаже есть ювелирный мастер.
elenka72 18 марта 2017
Мой пост 3

Вот нашла телефон этого мастера,позвоните,узнайте цену
elenka72 18 марта 2017
Теперь там АТБ вместо Абсолюта
tushka123 18 марта 2017
Спрашивала месяц назад уменьшить,сказали 200 гривен(((Мастер в мастерской при магазине.Увеличить и уменьшить может любой мастер,если нет камней,хотя посадка(крепление)камня и их кол-во тоже играет роль,некоторые можно сменить размер,все зависит от мастера.