07 августа 2013

Девочки, посоветуйте, где можно взять 6 тыс. грн в кредит с мин. процентами ?

Срочно-пресрочно надо отдать долг. а нечем..Договаривались о других сроках, а деньги понадобились срочно.. не знаю теперь что делать..
у друзей - не вариант, сами все на бобах. у родственников - тоже нет.., у каждого свои заботы
Официально не трудоустроена (но платежеспособна!), смогут ли дать кредит в банке?

самое обидное   в этой ситуации, что это долг родному отцу..Но это отдельная   история((
Зам. зав. Анонима 07 августа 2013
Попробуйте в Приват взять кредитку, конечно большую сумму Вам не дадут, но хоть что-то.
Заставляличка 07 августа 2013
Возьмите кредитные карты в нескольких банках.