18 марта 2017

Где купить хорошую одежду в деловом стиле?

Нужны два брючных костюма, несколько рубашек, ещё может что-то. Только не украинского производства. Посоветуйте пожалуйста.
Мастер Класс 18 марта 2017
Massimo Dutti. Рубашки тоже там и в Манго рубашки хорошие.
КатяPV 19 марта 2017
Удалено администрацией...
Elena Sisline 20 марта 2017
Продаю одежду торговой марки sisline (Турция) размер 40-42. Отличное состояние, вещи одевались по два- три раза. Email: lenab1978@ukr.net
NikolaevV 04 апреля 2017
Добрый день, еще в Natali Bolgar есть много классных, современных моделей в деловом стиле.
natalibolga.com
nutcracker 06 апреля 2017
Я жене часто одежду заказываю, на этом сайте, мб может и вам подойдет что -то, у них хороший выбор многих вещей, сайт удобно сделан, вообщем все миленько выглядит. http://www.kroyyork.ru/