19 марта 2017

Почему не продается детское?

Выставила бодики по 25, человечки по 35. На возраст 0-3. и тишина. Дорого что ли? может, быстрее пакетом продать?
посоветуйте, пожалуйста
Результат:
вже голосів: 42
28 (66.67%) да, пакетом
13 (30.95%) свой вариант и результаты
1 (2.38%) все по отдельности
Воленс-неволенс 19 марта 2017
на олх каждый день их на шару раздают
РокерША 19 марта 2017
бу? А смысл если за 50 можно новые купить?
yulia sel 19 марта 2017
Потому что эта одежда прикасается к телу, не каждый такому маленькому ребенку будет покупать бу неизвестного происхождения.
Вам телефонограмма 19 марта 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
на олх каждый день их на шару раздают
+++
Вам телефонограмма 19 марта 2017
пакетом, конечно, Автор
Запароленое одеяло 19 марта 2017
35+пересылка,выходит одно и тоже.и действительно много кто отдает бесплатно на таких масиков.
автор На-перекуре 19 марта 2017
Ответ дляРокерША
бу? А смысл если за 50 можно новые купить?
а за сколько продавать? за 10?
Плакат с автографом зимы 19 марта 2017
Потому что можно в Америке заказать и получить новые, недорого. А такие вещи только отдать нуждающимся за спасибо
Дюагональ 19 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
а за сколько продавать? за 10?
Бодики никто не покупает. Если кто то хочет бу, то пойдёт на секонд.
inna1909 19 марта 2017
у меня по 10 не берут(
Фрикаделька 19 марта 2017
или пакетом, или вовсе цены смешные ставить. Иначе не берут
У меня тоже бодики, футболочки и детская одежда висят уже не первый год. Выкинуть жалко. Поэтому на дарударе стала бесплатно раздавать.
{СоJIнТсЕ} 19 марта 2017
Либо отдайте нуждающимся. Либо поставьте на продажу пакет вещей на новорожденных Бесплатно с пометкой за шоколадку или кг бананов