19 марта 2017

Положен ли отпуск за все больничные перед декретом?

Уважаемые бухгалтера, подскажите пожалуйста ответ на вопрос.
Ситуация следующая. У меня четверо детей и с 2007 года я ни дня не выходила на работу с момента первого ухода в декрет. Каждый раз приносила больничный, которые выдавали (90 дней до родов и 90 дней после, т.к. 4-я категория чернобыльских на тот момент ещё действовала).
Вопрос: какой продолжительностью мне положен отпуск, если таких больничных было 4.
Заранее спасибо.
Федорино Горе 19 марта 2017
Отпуск какой?
Та легко! 19 марта 2017
какой еще отпуск если вы ни дня не работали?
осень_осень_харашо 19 марта 2017
прям гляжу, нет предела человеческой т.....
Рожки-да-ножки 19 марта 2017
Нет, вы же не работали это время. Если женщина работала, то ей насчитываются дни отпуска за время нахождения на больничном по беременности и родам, а вам нет.
Та легко! 19 марта 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
прям гляжу, нет предела человеческой т.....
Так 10 лет в декрете))
Живчик-счастливчик 19 марта 2017
Нет, Вы не работали.
Рожки-да-ножки 19 марта 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
прям гляжу, нет предела человеческой т.....
Начитаются тут советов и к себе примеряют).
Рожки-да-ножки 19 марта 2017
Ответ дляТа легко!
Так 10 лет в декрете))
Не, ну а вдруг)) и в декрете сижу, и отпуск зарабатываю на кухне.
автор Шиворот Навыворот 19 марта 2017
Вопрос исключительно к бухгалтерам, которые знают ответ на вопрос.
Тем, кто просто высказаться, идите в другие темы, плиз
Рожки-да-ножки 19 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
Отпуск какой?
Заслуженной декретчицы.
автор Шиворот Навыворот 19 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
Отпуск какой?
Обычный
Федорино Горе 19 марта 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Обычный
обычный - ежегодный? Вы сейчас работаете? Что значит - перед декретом?
автор Шиворот Навыворот 19 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
обычный - ежегодный? Вы сейчас работаете? Что значит - перед декретом?
да, основный ежегодный отпуск
Федорино Горе 19 марта 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
да, основный ежегодный отпуск
вы работаете?
Рожки-да-ножки 19 марта 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Вопрос исключительно к бухгалтерам, которые знают ответ на вопрос.
Тем, кто просто высказаться, идите в другие темы, плиз
Вам уже ответили. Если вы сомневаетесь, прочитайте закон об отпусках. Нет, не положено, если вы не приступали к работе за это время. Я кадровик.
maraira 19 марта 2017
отпуск дается если человек работал
Мир Мир Мир! 19 марта 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
да, основный ежегодный отпуск
основной ежегодный отпуск насчитывается, когда Вы работаете....
Утренняя зорька 19 марта 2017
Идите за пятым
Рожки-да-ножки 19 марта 2017
Единственный отпуск, какой у вас может быть, это заработанный и неиспользованный перед уходом в первый декрет.
Мир Мир Мир! 19 марта 2017
автор, Вы, наверное, отпускные хотите еще получить?
Федорино Горе 19 марта 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Вопрос исключительно к бухгалтерам, которые знают ответ на вопрос.
Тем, кто просто высказаться, идите в другие темы, плиз
вы можете ’членораздельно’ обьяснить суть вопроса?
осень_осень_харашо 19 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
вы можете ’членораздельно’ обьяснить суть вопроса?
хочу денег!
пьЯНА 19 марта 2017
между декретами надо было хотя бы на день выходить на работу, тогда начисляли бы отпускные. Вообще по сути положен отпуск... за 2х детей оплачиваемый 10-дней за год у нас дают или деньгами если он неиспользованный при увольнении, вроде бы социальный называется, но я не бухгалтер и не кадровик
Рожки-да-ножки 19 марта 2017
Точнее, не в первый декрет, а до ухода в отпуск по уходу за первым ребенком после первого больничного по беременности и родам.
автор Шиворот Навыворот 19 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
вы работаете?
Естественно я работала.
в конце 2007 ушла в декрет. Сейчас нужно выходить на работу. Организация в стадии реорганизации. Хочу взять отпуск пока.
Насколько я знаю, то на больничный начисляется отпуск в т.ч.
Так вот, их было 4 (продолжительность написана выше).
Интересует на 1-й больничный только возможен отпуск или на все?
Рожки-да-ножки 19 марта 2017
Ответ дляпьЯНА
между декретами надо было хотя бы на день выходить на работу, тогда начисляли бы отпускные. Вообще по сути положен отпуск... за 2х детей оплачиваемый 10-дней за год у нас дают или деньгами если он неиспользованный при увольнении, вроде бы социальный называется, но я не бухгалтер и не кадровик
Этот отпуск также дают только работающим. Вот если она выйдет на работу хоть на 1 день в году, то за этот календарный год ей будет положен такой отпуск.
Федорино Горе 19 марта 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Естественно я работала.
в конце 2007 ушла в декрет. Сейчас нужно выходить на работу. Организация в стадии реорганизации. Хочу взять отпуск пока.
Насколько я знаю, то на больничный начисляется отпуск в т.ч.
Так вот, их было 4 (продолжительность написана выше).
Интересует на 1-й больничный только возможен отпуск или на все?
Работаете и работала - как бы разные понятия,но то ладно.

Откуда информация,что на больничный начисляется отпуск?
Когда у вас заканчивается отпуск по уходу?
автор Шиворот Навыворот 19 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
Работаете и работала - как бы разные понятия,но то ладно.

Откуда информация,что на больничный начисляется отпуск?
Когда у вас заканчивается отпуск по уходу?
уже закончился) дали отпуск на 24 к.д.
Интересует, есть ли возможность ещё продлить.
Рожки-да-ножки 19 марта 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Естественно я работала.
в конце 2007 ушла в декрет. Сейчас нужно выходить на работу. Организация в стадии реорганизации. Хочу взять отпуск пока.
Насколько я знаю, то на больничный начисляется отпуск в т.ч.
Так вот, их было 4 (продолжительность написана выше).
Интересует на 1-й больничный только возможен отпуск или на все?
ТОЛЬКО ЗА ОДИН. И то нужно проверить в кадрах, не был ли он использован наперед.
Капуста Маша 19 марта 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Естественно я работала.
в конце 2007 ушла в декрет. Сейчас нужно выходить на работу. Организация в стадии реорганизации. Хочу взять отпуск пока.
Насколько я знаю, то на больничный начисляется отпуск в т.ч.
Так вот, их было 4 (продолжительность написана выше).
Интересует на 1-й больничный только возможен отпуск или на все?
Ні, лікарняні по вагітності та пологах та лікарняні по хворобі-догляду-різні речі. Я так розумію, що Ви вважаєте, що 4 рази по 128 днів були на лікарняному, відповідно хочете за це повноцінну відпустку)))