21 марта 2017

Где вы размещаете объявления о гаданиях?

На каких досках можно давать объявления о раскладах на таро? Поделитесь своим опытом
Кашпо 21 марта 2017
А Вы занимаетесь гаданием?Сколько стоят услуги??
Дерево береза 21 марта 2017
на доске ’участь гадателей в озере огненном’
автор Лапка 21 марта 2017
Ответ дляКашпо
А Вы занимаетесь гаданием?Сколько стоят услуги??
Да. От сложности зависит
автор Лапка 21 марта 2017
Ответ дляДерево береза
на доске ’участь гадателей в озере огненном’
Дякую
Патриотка 21 марта 2017
Ответ дляЛапка
Да. От сложности зависит
От какой сложности????Сложно ли человек расстается с деньгами.... На шоу ’экстрасенсов’ идите...потом публика повалит сама с наличкой))
Сиреневая цапля 21 марта 2017
Насколько я знаю, это так сказать работа по рекомендациям, как парикмахер или репетитор. Чем больше довольных клиентов, тем больше клиентов вообще, у нас в городе к одной барышне, которая гадает, не на таро, а на других картах, запись покруче, чем к хорошему врачу.
Сиреневая цапля 21 марта 2017
Только у нее тариф один для всех, от сложности не зависит или вы еще дополнительные услуги оказываете?
Бяки-козяки 21 марта 2017
Ответ дляЛапка
Да. От сложности зависит
а на вопрос да нет
Мальчун-задирун 21 марта 2017
Ответ дляБяки-козяки
а на вопрос да нет
Монетку подбросьте :решка -да,орел-нет