21 марта 2017

Как отучиться ныть?

Что вам помогло избавиться от этой убийственной привычки?
Капитанша 21 марта 2017
послушаю
NinaArt 21 марта 2017
Перестать ныть.
Неправдиша 21 марта 2017
Это не привычка-это стиль жизни. Вы со своим нитьем навсегда!)
Самохвалова 21 марта 2017
Ответ дляНеправдиша
Это не привычка-это стиль жизни. Вы со своим нитьем навсегда!)
Белочкой зови 21 марта 2017
Ответ дляНеправдиша
Это не привычка-это стиль жизни. Вы со своим нитьем навсегда!)
Точно!
Крошка Енот 21 марта 2017
Не знаю ни одного человека, который всю жизнь ныл, ныл, и тут бац! - перестал.
Арина85 21 марта 2017
Мне Церковь помогла
я Кукарача 21 марта 2017
Купите копилку или просто банку. Каждый раз, когда начинаете ныть, ложите денежку....Спустя время забудите о пагубной привычке.
takprosto555 21 марта 2017
Луиза Хей - почитайте)
Оч@ров@Шк@ 21 марта 2017
Запретите себе! Старайтесь замечать хорошее и акцентировать на этом внимание. Возьмите баночку/вазачку, цветные камешки/пуговки/фасоль в конце концов) и в течение дня кладите по 1 камешку за каждое ходошее слово, похвалу (кого-либо или себя), когда запретили себе ныть. За полную баночку камешков пообещайте себе награду - мороженое-пироженое, кафе, кино...
Я во всем, абсолютно во всем стараюсь искать хорошее. Хотябы капелька хорошего, но найдется!
bububu 21 марта 2017
Ныть отучиваться не надо. Раз ноете - значит вам это нужно, значит чего-то не хватает. Просто нойте тем, кто готов это слушать, кому вы нужны и дороги. (Ну или за деньги)
Капитанша 21 марта 2017
эхх думала про детей будет тема ...а тут взрослые ноют до сих пор
автор Оля_с_киркою 21 марта 2017
Ответ дляКапитанша
эхх думала про детей будет тема ...а тут взрослые ноют до сих пор
Вот вы сейчас тоже ноете. Но не замечаете этого своего нытья.
А я уже хочу измениться.