21 марта 2017

Как узнать стоимость украшения?

Всем добрый день!
Кто сможет подсказать как узнать стоимость украшения.Дарили очень давно,было в красивой коробочке с паспортом(это утеряно).Бренд не помню.
Как узнать реальную стоимость украшения?Это цепь,но ее можно переделать в браслет.
Фото прилагаю.
Всем большое спасибо за ответ!
Лучшая мамочка 21 марта 2017
это бижутерия? по виду оно уже свое отжило....
Танюша 21 марта 2017
в ломбарде вам все скажут
автор KompanecN 21 марта 2017
Ответ дляНоги от ушей
это бижутерия? по виду оно уже свое отжило....
думаю это бижутерия,но брендовая .Проба не указана.Достаточно тяжелая.Играет на свету очень красиво.
Лучшая мамочка 21 марта 2017
Ответ дляВся в кредитах
думаю это бижутерия,но брендовая .Проба не указана.Достаточно тяжелая.Играет на свету очень красиво.
внутри окислилась.
мне кажется тут даже заморачиваться не стоит.