22 марта 2017

Помогите с выбором комбинезона Columbia для малыша 1-2 года

Кто заказывал комбезы коламбия для деток? Я хочу сыну заказать, чтоб 2 ода носил (с года до трёх), сейчас ему только полгода, не крупный. Получается с сентября по март 12-17 месяцев будет, со следующего сентября по март 24-31 месяцев, стоит ли заказывать размер 18-24 месяцев? Или лучше 2т? Мы с мужем в детстве не крупные были, ребёнок скорее всего тоже не крупный будет . https://www.amazon.com/Columbia-Bright-Watercolor-... и https://www.amazon.com/Columbia-1624611-Toddler-Bu... Я так понимаю это ж на зиму??? 150 утеплитель это тепло будет или лучше 170, там где 150 - вот эта блестящее внутри - оно ж грееть хорошо должно? https://www.amazon.com/Columbia-Double-Flake-Super...
Или коламбия не тёплые комбез? Лучше картерс или ошкош? На фото он более теплее выглядит, количество утеплителя не указано продавцом https://www.amazon.com/Carters-Infant-Heavyweight-...

И какой все-таки размер стоит взять?

Заранее всем спасибо за ответы! Хорошего дня!
Железобетон 22 марта 2017
дорого это аргумент... в продавалке есть гораздо больше и привлекательнее по ценам.. а вообще коламбию-рекомендую! Мои детки носили отлично!
но сейчас Вам будут Ленни советовать и всякое подобное.. но можно и ошкош взять...
по размеру- тут надо рост смотреть ребенка, потому что в 12-18 мес дети разные бывают. И опять-таки рекомендую в продавалке хоть просмотреть замеры.
автор anna.strahova1990 22 марта 2017
Ответ дляЖелезобетон
дорого это аргумент... в продавалке есть гораздо больше и привлекательнее по ценам.. а вообще коламбию-рекомендую! Мои детки носили отлично!
но сейчас Вам будут Ленни советовать и всякое подобное.. но можно и ошкош взять...
по размеру- тут надо рост смотреть ребенка, потому что в 12-18 мес дети разные бывают. И опять-таки рекомендую в продавалке хоть просмотреть замеры.
спасибо! а коламбия лучше 150 утеплитель и блестящая штука или 170 утеплитель? детка Ваши какой носили? считаете что в продавалке есть дешевле и лучше, на какую еще фирму обратить внимание?
Железобетон 22 марта 2017
Ответ дляanna.strahova1990
спасибо! а коламбия лучше 150 утеплитель и блестящая штука или 170 утеплитель? детка Ваши какой носили? считаете что в продавалке есть дешевле и лучше, на какую еще фирму обратить внимание?
мои 150 и были мокрые, но они у меня горячие девчонки и мальчишки:) Вы смотрите, какой у вас ребеночек, мои носятся 24/7 :))
В продавалке есть дешевле... цены до 1700грн... новые. БУ- не брала и не куплю никогда, не понятно как их стирали, мембрана может быть убитая.
Белая и пушистая 22 марта 2017
дети по старше могут носить один комбез пару сезонов. особенно с системой ’я росту’
с года до трех, когда период интенсивного роста, это издевательство над ребенком.
мотня ниже колена, он еле ходит, а на следующий год подстреленный, шо не присесть ни наклонится
автор anna.strahova1990 22 марта 2017
Ответ дляЖелезобетон
мои 150 и были мокрые, но они у меня горячие девчонки и мальчишки:) Вы смотрите, какой у вас ребеночек, мои носятся 24/7 :))
В продавалке есть дешевле... цены до 1700грн... новые. БУ- не брала и не куплю никогда, не понятно как их стирали, мембрана может быть убитая.
вчера акция была, они были по 50 долларов, теперь жду еще))) спасибо за совет! продавалку тоже буду монитоить. а так я тоже против бу. Вы на зиму брали или осень-весна?
автор anna.strahova1990 22 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
дети по старше могут носить один комбез пару сезонов. особенно с системой ’я росту’
с года до трех, когда период интенсивного роста, это издевательство над ребенком.
мотня ниже колена, он еле ходит, а на следующий год подстреленный, шо не присесть ни наклонится
спасибо большое! Я мамочка первого ребенка, еще не всегда могу нормально оценить что нужно и как купить.
Железобетон 22 марта 2017
Ответ дляanna.strahova1990
вчера акция была, они были по 50 долларов, теперь жду еще))) спасибо за совет! продавалку тоже буду монитоить. а так я тоже против бу. Вы на зиму брали или осень-весна?
Я брала на зиму..но иногда и весной-осенью одевали, если около 0... просто поддевала полегче...Удачного поиска!:)
4есотка 22 марта 2017
Коламбию не носили. но мой совет отказаться от идеи брать на 2 года. сама о таком думала и рада, что не сделала. Когда малыш начинает учиться ходить очень важно чтоб ему было комфортно, обувь и одежда не должны быть очень большими.
автор anna.strahova1990 22 марта 2017
Ответ для4есотка
Коламбию не носили. но мой совет отказаться от идеи брать на 2 года. сама о таком думала и рада, что не сделала. Когда малыш начинает учиться ходить очень важно чтоб ему было комфортно, обувь и одежда не должны быть очень большими.
спасибо большое!
Меня прет)) 22 марта 2017
Ответ дляЖелезобетон
мои 150 и были мокрые, но они у меня горячие девчонки и мальчишки:) Вы смотрите, какой у вас ребеночек, мои носятся 24/7 :))
В продавалке есть дешевле... цены до 1700грн... новые. БУ- не брала и не куплю никогда, не понятно как их стирали, мембрана может быть убитая.
Интересно как? Если они на америке дороже без учета веса?)))
Белая и пушистая 22 марта 2017
Ответ для4есотка
Коламбию не носили. но мой совет отказаться от идеи брать на 2 года. сама о таком думала и рада, что не сделала. Когда малыш начинает учиться ходить очень важно чтоб ему было комфортно, обувь и одежда не должны быть очень большими.
у меня была приятельница по двору, как она проклинала продавца, который ей посоветовал взять побольше, чтоб на дольше хватило. дите бегать хочет, а еле ноги передвигает.
коламбию покупала, 150 это сильно тонкие комбезы.
я бы на первую зиму взяла бы хороший сдельник. не объемный и из хорошей, крепкой ткани.
сейчас есть дешевле и не хуже коламбии фирмы.
у нашей коламбии была пропитка ткани, которая ушла после первой же стирки в холодной воде и руками.
Меня прет)) 22 марта 2017
Поддерживаю мнение, что ло трех лет на 2 года не получится. Скачки роста очень большие, 10- 15 см за год.
Для малыша лучше куртку 240г и отдельно комбез, можно вайт сиеру. А когда начнет активно бегать, перейдете на 150-170г
Белая и пушистая 22 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
Интересно как? Если они на америке дороже без учета веса?)))
я покупала на сиере с хорошим купоном до 30 дол, но размер 12-18 месяцев
Железобетон 22 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
Интересно как? Если они на америке дороже без учета веса?)))
В Америке и покупала... и в продавалке видела дешевле, чем сейчас автор смотрит. Ссылки давать не буду....
Ищите, мониторьте
Железобетон 22 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
я покупала на сиере с хорошим купоном до 30 дол, но размер 12-18 месяцев
дА, кстати, там тоже хорошие скидки бывают!
автор anna.strahova1990 22 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
Поддерживаю мнение, что ло трех лет на 2 года не получится. Скачки роста очень большие, 10- 15 см за год.
Для малыша лучше куртку 240г и отдельно комбез, можно вайт сиеру. А когда начнет активно бегать, перейдете на 150-170г
спасибо большое! посмотрю обязательно!