22 марта 2017

Цветы на балконе

Подскажите, какие цветы лучше посеять в горшках на балконе, сторона солнечная, прошлым летом садила бархатцы и турецкую гвоздику... летом на жаре выживали только бархатцы... хотя по осени и гвоздика наконец-то пришла в себя. Нужно что-то низкорослое и яркое.
Mrs.Anonim 22 марта 2017
и мне интересно..
Весенний Марафон 22 марта 2017
Я сажаю готовьіе сульфинии,тоже цельій день на солнце,утром и вечером поливаю,с прошлого лета не вьісаживаю,так как дома почти не бьіваем,некому поливатьно очень красиво смотрятся.
Пышечка 22 марта 2017
На солнечной стороне лучше всего пеларгония (народное название калачики) хорошо выдерживает жару и цветет как сумасшедшая. Только не увлекайтесь навороченными сортами, они капризные, берите простые - красные, белые, розовые
crocsi 22 марта 2017
я матиолу сею.Очень запах по вечерам нравится.
автор alinarose 22 марта 2017
Ответ дляПышечка
На солнечной стороне лучше всего пеларгония (народное название калачики) хорошо выдерживает жару и цветет как сумасшедшая. Только не увлекайтесь навороченными сортами, они капризные, берите простые - красные, белые, розовые
спасибо, обращу на них внимание.а не подскажите они долго цветут?
Mrs.Anonim 22 марта 2017
Ответ дляcrocsi
я матиолу сею.Очень запах по вечерам нравится.
очень пахнет)согласна, но у мня они как бурьян растут(((не красиво,хаотично...
Lor111etta 22 марта 2017
Да,пелларгошу.
Цветут до морозов,на зиму в дом и с января черенкуем на весь дом,чтобы хватило.
Многие продают еще излишки.
Посмотрите в продавалке или олх
Я уже сыта сурыиниями и петуниями.
А эти опять развела.
Вот,последнее фото-розовидная.
Очень шикарная,это первое цветение
Оябунчик 22 марта 2017
У меня на солнечной стороне прекрасно цветут калачики ( пеларгония или герань, не знаю, как они правильно называются )
Бусурманша 22 марта 2017
Мой балкон. Калибрахоа гибридная. Но у нас, правда, солнце после 13:09 уходит за угол
Бабайко 22 марта 2017
Ответ дляБусурманша
Мой балкон. Калибрахоа гибридная. Но у нас, правда, солнце после 13:09 уходит за угол
Какая красота
Mrs.Anonim 22 марта 2017
Ответ дляБусурманша
Мой балкон. Калибрахоа гибридная. Но у нас, правда, солнце после 13:09 уходит за угол
я всегда хожу любую таким балконами)
Кактус из кожезаменителя 22 марта 2017
Пеларгония!
Кактус из кожезаменителя 22 марта 2017
посeяла 23.02
Кактус из кожезаменителя 22 марта 2017
а такиe ни будут лeтом,дажe на слолнeчной сторонe
автор alinarose 22 марта 2017
Ответ дляБусурманша
Мой балкон. Калибрахоа гибридная. Но у нас, правда, солнце после 13:09 уходит за угол
Очень красиво, но у нас как раз после 13 солнце и до заката
автор alinarose 22 марта 2017
Ответ дляБусурманша
Мой балкон. Калибрахоа гибридная. Но у нас, правда, солнце после 13:09 уходит за угол
и великолепно украшен балкон
автор alinarose 22 марта 2017
Ответ дляLor111etta
Да,пелларгошу.
Цветут до морозов,на зиму в дом и с января черенкуем на весь дом,чтобы хватило.
Многие продают еще излишки.
Посмотрите в продавалке или олх
Я уже сыта сурыиниями и петуниями.
А эти опять развела.
Вот,последнее фото-розовидная.
Очень шикарная,это первое цветение
спасибо, попробую
Баррикадница 22 марта 2017
советую в почву гидрогель, у меня ссолнечная сторона - ад, не выживает ничего, но я в комнатные цветы ложу. Продается специальный в гранулах - в баночках или пакетах, его надо замочить по инструкции и потом эту кашиду добавлять в почву на корни при помсадке (погуглите)
Есть такое растение доротеантус - пишут, что любит солнце и сухость (из африки) и цветет до осени, но только в этом году узнала, не пробовала садить
Кактус из кожезаменителя 22 марта 2017
я сeяла eщe замeчатeльньій вьюнок : тунбeргию, вот она довольно таки свeтолюбива, хоть с виду нeжная