22 марта 2017

Кардинальная смена деятельности

Очень длительное время работаю на одной работе. Выроста с 0. Свою работу люблю. Но, постоянные тупые изменения законодательства превращают удовольствие в работу ради усталости.
Подумываю попробовать себя в продажах. Люблю когда результат зависит от меня, не люблю проводить день за чаями и печеньками.
Но боюсь что получится
Сейчам неплохо зарабатываю и подстраховать некому если не выйдет с работой новой.
В своей сфере тоже возможно придется начинать не с очень высоких сумм.
Как решиться на перемены?
Во первых переживаю что не получится
Во вторых возможно я устала от одних условий. Мож моя професия это мое все?
Вообщем сумбурно как и обущаю
Я Вас не боюсь 22 марта 2017
Сколько Вам лет? Склад характера? насколько комуникабельны и любят ли Вас люди?)) верите ли в себя? куча есть нюансов
автор Эскиз бесконечности 22 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сколько Вам лет? Склад характера? насколько комуникабельны и любят ли Вас люди?)) верите ли в себя? куча есть нюансов
Комуникабельна и с людьми вроде ОК
А вот с верой в себя не фонтан.
Иначе бы давно перепробовала все на свете
Борода 22 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Комуникабельна и с людьми вроде ОК
А вот с верой в себя не фонтан.
Иначе бы давно перепробовала все на свете
Бухгалтер? Попробуйте идти во что-то смежное. В аудит, или фин. директора.
Русская Богатырша 22 марта 2017
Сейчас не время для перемен. Держите синицу в руках.
Стационарно продавать я бы не решилась.
Русская Богатырша 22 марта 2017
Ответ дляБорода
Бухгалтер? Попробуйте идти во что-то смежное. В аудит, или фин. директора.
Тоже предположила, что бухгалтер. Да?
Борода 22 марта 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Тоже предположила, что бухгалтер. Да?
Или юрист. Но по моему это только бухгалтерам мозг выносят с ежесекундными сменами закона.
автор Эскиз бесконечности 22 марта 2017
Главбух+Фин дир
автор Эскиз бесконечности 22 марта 2017
Ответ дляБорода
Или юрист. Но по моему это только бухгалтерам мозг выносят с ежесекундными сменами закона.
Это точно
Борода 22 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Главбух+Фин дир
Я так и подумала. Сама такая же. Бегут сейчас люди из профессии. Если 33 - дерзайте. Бухгалтеру возраст не помеха, вернуться и заново вырасти всегда можно.
irinaK06 22 марта 2017
Идите в фин директора или чё то похожее. В бухгалтерии сейчас очень тяжело. Сама с ума схожу:)
автор Эскиз бесконечности 22 марта 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Сейчас не время для перемен. Держите синицу в руках.
Стационарно продавать я бы не решилась.
Вот я 10 лет и не решаюсь на перемены
И получается что всегда не время
Но как то ж люди живут
Я активный человек, мож получится таки
автор Эскиз бесконечности 22 марта 2017
Ответ дляirinaK06
Идите в фин директора или чё то похожее. В бухгалтерии сейчас очень тяжело. Сама с ума схожу:)
Вот а у меня из финансов в бухгалтерии ситуация подвинула. Больше бухучета меньше остального. Я дурею
Борода 22 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот я 10 лет и не решаюсь на перемены
И получается что всегда не время
Но как то ж люди живут
Я активный человек, мож получится таки
Готовы - дерзайте.
автор Эскиз бесконечности 22 марта 2017
Обидно будет потерять в деньгах и вернуться к тому с чего ушла
Но время идет и если не рискну, все равно буду думать об этом постоянно
Борода 22 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Обидно будет потерять в деньгах и вернуться к тому с чего ушла
Но время идет и если не рискну, все равно буду думать об этом постоянно
У меня пример перед глазами, моя предшественница. Мы с ней общаемся.
Ей сейчас 63 года. Обучилась на массажистку, и делает массажи на дому.
Выглядит шикарно, улыбаться начала. Говорит, что зря лет 10 своей жизни на этой фирме потеряла. Я с ней как поговорю, так тоже идеи в голове витать начинают.
Апочемучка 22 марта 2017
Я была бухгалтером, после двойного декрета вернулась в эту трясину на полгода. Поняла, что мой организм отторгает все , что связано с этим видом деятельности. Сделала крутой вираж и теперь создаю кожаные сумки. Вот как-то так.
автор Эскиз бесконечности 22 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Я была бухгалтером, после двойного декрета вернулась в эту трясину на полгода. Поняла, что мой организм отторгает все , что связано с этим видом деятельности. Сделала крутой вираж и теперь создаю кожаные сумки. Вот как-то так.
Вв умничка!
А я мечтаю создавать интерьеры для детских. Но ни рисовать не умею, ни конструкторскими навыками не обладаю. Но это безобразие я бы возглавила :)
Апочемучка 22 марта 2017
А вы без отрыва от производства сходите на курсы этого самого безобразия, благо ,их предостаточно)). Там и поймете что к чему.
Апочемучка 22 марта 2017
Вам дадут основу, а там уже практика и хороший вкус! сделают свое дело.
автор Эскиз бесконечности 22 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Вам дадут основу, а там уже практика и хороший вкус! сделают свое дело.
Туда надо столько денег!
Моя идея включает оздание красивой многофункциональной детской мебели
Мальчун-задирун 22 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Комуникабельна и с людьми вроде ОК
А вот с верой в себя не фонтан.
Иначе бы давно перепробовала все на свете
начните торговлю с малого, без бросания основной работы, параллельно - все у Вас получится
Мальчун-задирун 22 марта 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Сейчас не время для перемен. Держите синицу в руках.
Стационарно продавать я бы не решилась.
а когда было время для перемен?
Мальчун-задирун 22 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Главбух+Фин дир
Вам все карты в руки
Мальчун-задирун 22 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот а у меня из финансов в бухгалтерии ситуация подвинула. Больше бухучета меньше остального. Я дурею
как по мне - регресс в развитии, сигнал к решительным действиям
Апочемучка 22 марта 2017
Муж сначала был в недоумении, можно даже сказать очень злился на меня. Но я (вот честное слово) представила себя в старости, сокрушающейся о том ,что всю жизнь оглядывалась на мнение других и даже не попробовала себя в том деле, которое близко МНЕ. Итог: лед тронулся, муж сам купил мне промышленную шв.машину.
Мальчун-задирун 22 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Обидно будет потерять в деньгах и вернуться к тому с чего ушла
Но время идет и если не рискну, все равно буду думать об этом постоянно
расценивайте это, как оплату нового опыта, знаний и навыков, не более
Мальчун-задирун 22 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вв умничка!
А я мечтаю создавать интерьеры для детских. Но ни рисовать не умею, ни конструкторскими навыками не обладаю. Но это безобразие я бы возглавила :)
полно девочек, готовых работать на фрилансе, но не имеющих заказчиков
Мальчун-задирун 22 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Муж сначала был в недоумении, можно даже сказать очень злился на меня. Но я (вот честное слово) представила себя в старости, сокрушающейся о том ,что всю жизнь оглядывалась на мнение других и даже не попробовала себя в том деле, которое близко МНЕ. Итог: лед тронулся, муж сам купил мне промышленную шв.машину.
наймите еще одну швею и купите еще одну машинку
Апочемучка 22 марта 2017
Автор, вот вам точно стоит отправится на обучение дизайнерскому делу. Познакомитесь с единомышленниками..кто-то рукастый, вы с опытом управленца, сольете капиталы. И будет вам счастье.
автор Эскиз бесконечности 22 марта 2017
Ответ дляМальчун-задирун
начните торговлю с малого, без бросания основной работы, параллельно - все у Вас получится
Пробовала. Даж магазинчик открыла -не получается. У меня работа как в строгорежимном предприятии. А надо контролировать.
А сейчас вот думаю действительно торговать в свободное от кабалы время. Не понимаю пока только чем