23 марта 2017

доставка животных из другого города,как?

Кто так покупал,как все происходит?кто оплачивает перевозку? Когда платили за животн.?
Семенна Семеныч 23 марта 2017
Мне кота хозяйка сама привезла, дорогу я ей оплатила.
Я_канеша_извиняюсь 23 марта 2017
Знакомый молодняк кроликов автолюксом отправляет
автор Лгин 23 марта 2017
А через проводника,как?
Робот Вертер 23 марта 2017
Езжайте лучше сами что б не получить кота в мешке. Я за своей из Днепра в Киев ездила сама. С собачкой познакомилась, посмотрела сама на ее характер( это не маловажно). Я по фото в объявлении выбрала другого щенка а когда приехала, то прикипела к другому. Поэтому личный контакт при выборе животного, котле будет членом семьи ближайшие лет10-12, очень важен.
Семенна Семеныч 23 марта 2017
Через проводника ко мне приехал попугай, ехал одну ночь. Отправители проводнику платили.
автор Лгин 23 марта 2017
Спасибо за советы,еще послушаю!))
Кнопус 23 марта 2017
нам персидского котенка автобусом передавали в картонной коробке с отверстием для воздуха.
автор Лгин 23 марта 2017
Ответ дляКнопус
нам персидского котенка автобусом передавали в картонной коробке с отверстием для воздуха.
Как оплачивали самого малыша и перевозку?
Masia_13 23 марта 2017
Ответ дляЛгин
А через проводника,как?
сестра так покупала первую собаку. пес (йорик) доехал нормально, но не знаю как оно ему было на самом деле. вторую хозяйка привезла сама, тоже на поезде
trendy_candy 23 марта 2017
через бла-бла кар отправляли котиков своих. очень удобно и не дорого
Masia_13 23 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
Езжайте лучше сами что б не получить кота в мешке. Я за своей из Днепра в Киев ездила сама. С собачкой познакомилась, посмотрела сама на ее характер( это не маловажно). Я по фото в объявлении выбрала другого щенка а когда приехала, то прикипела к другому. Поэтому личный контакт при выборе животного, котле будет членом семьи ближайшие лет10-12, очень важен.
абсолютно согласна! я бы тоже сама вряд ли удаленно животное покупала, а сестра обоих йорков поездом. и папе на др лабрадора по фотке выбрала, вот уже месяц родители воспитывают))
AngelinaLO 23 марта 2017
Я сама лично привожу щенков в другие города, не доверяю я как то проводникам, ни водителям. Езжу на электричке, и на машине по Блаблакар, но только в личном сопровождении
НуПогоди! 23 марта 2017
Ездили сами за щенком, 350 км а одну сторону. Далеко, но есть возможность посмотреть и пощупать животное.
Да_Я_ТакаЯ_ 23 марта 2017
У меня был неудачный опыт покупки щенка из другого города. Собаку привезли родственници продавца, тут было все в порядке.
НО, у животного оказалось серьезнейшее наследственное заболевание. После кучи потраченых денег на лечение и установление диагноза, нервов, слез, щеночка вернула хозяйке.
Больше НИКОГДА НИКАКИХ покупок животных дистанционно, только при личном контакте, осмотре, и т.д.
Да_Я_ТакаЯ_ 23 марта 2017
*родственники, сорри)