23 марта 2017

Удалить объявление, чтобы избавиться от подписчиков

Хочу сменить цену 1 своего товара на существенно большую (есть тому свои соображения), но есть подписчики. Просто не удобно как-то, люди подписывались и лот стоил одну цену, а сейчас будет дороже...
Хочу просто удалить объявление и выставить аналогичное, готова написать другой текст и даже сделать заново фотосессию товара. Кто так делал? Не забанят ли модераторы? (со своей стороны постараюсь чтобы удаленное и новое объявление существенно отличались друг от друга).
Извините, если вопрос глупый, не кусайте больно!
На границе 23 марта 2017
а за что банить?
хоть каждый ден удаляйте
Все будет, но потом 23 марта 2017
меняйте цену и все
ДаЗдраПерма 23 марта 2017
Вообще не заморачиваюсь по этому вопросу. Подписался - не значит что купил. Просто меняю цену и все. Товар мой - мои правила
Наполеон Бонапарт 23 марта 2017
кто не успел - тот опоздал, я часто в подписке у продавцом, которые возле меня живут, или чем-то привлекло объявление...
Кина_не_будет 23 марта 2017
А я бы изменила цену в текущем и не парилась. Подписчики сидят и ждут, не покупают? Вот - дождались повышения:)))
У меня, кстати, был случай - детские сапожки висели по очень низкой цене, и я еще все время ее опускала, подписывались люди, но не брали и не писали даже. Шаровики, в общем, ждали, чтоб совсем даром отдала. Я психанула и подняла цену вдвое - сразу два письма и один звонок, в течение одного вечера.
Ягодка опять 23 марта 2017
Объявку можно пересоздавать каждый день.
Я вот вчера хотела вещь купить, и когда попросила номер карты в тот момент цену подняли...
Жидкость для снятия глаз 23 марта 2017
Автор, понимаете какая фишка:))))

даже удаленное объявление какое время будет всё еще видно в подписке у ваших подписчиков. Так что увидев пометку ’удален’ они пройдут на ваш профиль и всё равно увидят, что вы выставили тот же товар и повысили цену

ну и зачем замарачиваться? просто смените цену и всё!
Сорока белобока 23 марта 2017
меня, как покупателя, не смутила бы подросшая цена - мало ли на что и почему я подписалась, продавец мне ничего за это не должен)
так что меняйте цену спокойно)
и удачной вам продажи!
Кастрюлька 23 марта 2017
вы серьезно..)))капец
Бегущаяпо 23 марта 2017
Вы очень стеснительная, я заказала товар в пятницу, а в субботу обещала оплатить. Продавец подумал и увеличил стоимость примерно на 20%, мотивируя ростом курса доллара, хотя курс только в рабочие дни может изменится. Я отказалась от покупки, продавец просто изменил цену в своем объявлении.
автор Летчица 23 марта 2017
Ответ дляКина_не_будет
А я бы изменила цену в текущем и не парилась. Подписчики сидят и ждут, не покупают? Вот - дождались повышения:)))
У меня, кстати, был случай - детские сапожки висели по очень низкой цене, и я еще все время ее опускала, подписывались люди, но не брали и не писали даже. Шаровики, в общем, ждали, чтоб совсем даром отдала. Я психанула и подняла цену вдвое - сразу два письма и один звонок, в течение одного вечера.
Спасибо, за ваш ответ. Да, я понимаю этот принцип. Товар уникальный. Так бывает, за 500 грн не покупают, а за 700 купят, еще и без торга.
автор Летчица 23 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Автор, понимаете какая фишка:))))

даже удаленное объявление какое время будет всё еще видно в подписке у ваших подписчиков. Так что увидев пометку ’удален’ они пройдут на ваш профиль и всё равно увидят, что вы выставили тот же товар и повысили цену

ну и зачем замарачиваться? просто смените цену и всё!
Спасибо, и правда, что-то я заморочилась!
автор Летчица 23 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
меня, как покупателя, не смутила бы подросшая цена - мало ли на что и почему я подписалась, продавец мне ничего за это не должен)
так что меняйте цену спокойно)
и удачной вам продажи!
Спасибо, ваш ответ очень меня поддержал.
автор Летчица 23 марта 2017
Ответ дляБегущаяпо
Вы очень стеснительная, я заказала товар в пятницу, а в субботу обещала оплатить. Продавец подумал и увеличил стоимость примерно на 20%, мотивируя ростом курса доллара, хотя курс только в рабочие дни может изменится. Я отказалась от покупки, продавец просто изменил цену в своем объявлении.
Спасибо за ответ. И правда, есть такое... Не хочу просто кого-либо расстроить из подписчиков. Недавно просто взялась развивать страницу здесь, вырастила рейтинг за 4 месяца до максимального. Каждому покупателю в ... ушко дую. И вообще, за мир во всем мире!
автор Летчица 23 марта 2017
Девочки, огромное всем спасибо, что откликнулись. Первый раз вообще задаю вопрос на советчице. Вы меня очень поддержали своими ответами. Да, покупатель всегда на первом месте, но и свои интересы надо тоже учитывать!
Еще раз всем спасибо!
Galina_vinsport 23 марта 2017
Ото б еще было из-за чего заморачиваться.. Вам нужно поднимать цену - поднимайте