23 марта 2017

А вы покупаете колготки за 180 грн?

Вчера знакомая расписывала прелести колгот Sisi 30d за 180 грн. И приятные, и подтягивают ВЕЗДЕ! В конце сказала, что я обязательно должна их купить. Не то, чтобы я не могу их себе позволить, могу. Но у меня знак вопроса на лице: А на мне 30ден за такие бабки? Я много лет беру Фаберлик, качество отличное, цена средняя. В принципе, меня, новерно, и за 50-70 грн устроили бы. Вот скажите, вы покупаете себе такие колготки, может, это сейчас нормальная цена, и зря я возмущаюсь? Давайте рассмотрим именно 30 ден
Результат:
вже голосів: 105
49 (46.67%) от 50 до 110 грн
46 (43.81%) покупаю до 50 грн
10 (9.52%) от 150 грн и выше
Зоркая Зорро 23 марта 2017
капрон себе нет, дочке покупала за такую цену, хб не на раз надеть
Хвець-тець 23 марта 2017
За 30 ден - это ооочень дорого!
Не стесняюсь 23 марта 2017
За 160 купила, бомба. Втягивают отлично. За 50 такого эффекта не было. Одни взяла на юбилей одеть. И супер утяжка. Название не запомнила только
Фифачка 23 марта 2017
Сдается мне, что пост написан с целью рекламы. Если вдруг нет - обрадую вас, в продавалке эти колготы намного дешевле
автор Аноним НаВсеГда 23 марта 2017
Ответ дляФифачка
Сдается мне, что пост написан с целью рекламы. Если вдруг нет - обрадую вас, в продавалке эти колготы намного дешевле
Странная реклама под анонимом, не находите? Если знаете, напишите название именно этих колгот, потому что до магазина я не дошла пока, посмотрю в продавалке. Мне Sisi, действительно очень нравится, покупала раньше постоянно. Но уже года 4 не брала, поэтому цена немного шокировала.
Почемучечка 23 марта 2017
я редко себе покупаю колготки, так как ношу по 10 лет, этой весной начиталась , как модно иметь черные колготки и купила себе две пары 40 ден и 20 ден, как раз в районе 200 грн пара, понятия не иемю классные они или нет, ничего в них не понимаю
автор Аноним НаВсеГда 23 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
я редко себе покупаю колготки, так как ношу по 10 лет, этой весной начиталась , как модно иметь черные колготки и купила себе две пары 40 ден и 20 ден, как раз в районе 200 грн пара, понятия не иемю классные они или нет, ничего в них не понимаю
Тогда почему такие дорогие взяли? Принципиально цена или что-то другое?
тянитолкайка 23 марта 2017
любые колготки имеют свойство рваться )
Таракашечка 23 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Странная реклама под анонимом, не находите? Если знаете, напишите название именно этих колгот, потому что до магазина я не дошла пока, посмотрю в продавалке. Мне Sisi, действительно очень нравится, покупала раньше постоянно. Но уже года 4 не брала, поэтому цена немного шокировала.
покупала себе раньше омсу и сиси только у оптовиков, цена закупки была около 3х долларов, соответственно при нынешнем курсе закупка порядка 75 грн + 100% накидывают .. вот и получается такая цена

я не покупаю
покупаю только оптом (на 1000 грн)
Galina_vinsport 23 марта 2017
Я колготки уже лет 300 не брала.. все в джинсах бегаю
Апрель Ивановна 23 марта 2017
У меня трутся между ног очень сильно (я полная), поэтому любых колготок хватает на неделю-полторы. Покупаю пачками разные в районе 60-70 грн. Иной раз срочно приходится покупать, где подвернется и переодевать в туалете торгового центра, кинотеатра, ресторана или где там я оказалась в тот момент
Спелый баклажан 23 марта 2017
Сиси отличные колготки, но я дешевле чем за 180 их беру))
КлараЦеткин 23 марта 2017
Я купувала саме такі, правда коли ще ціна була значно меншою. До речі, вони дійсно супер якісні колготи і варті цих грошей.
tarveldy 23 марта 2017
В какой-то момент поняла что колготки за 20 грн, что за 200 ношу одинаково - пару раз одела и на пальце дырка, покупаю самые простые Елизабет, очень довольна
Arinachka 24 марта 2017
Сиси, за которые Вы сейчас пишите стоят 104грн, но никак не 180грн!!!!
А на счет того, что рвутся на пальцах все колготки - то уже не один раз на Советчице писала - под колготки одевайте следики - и забудете о том, что колготки рвутся на пятках и носочкаx