23 марта 2017

Как найти помаду?

Девочки, как найти помаду? Сегодня в Еве нашла прям идеального цвета как хотела , а она осталась только в пробнике.
В другом магазине с белорусской косметикой такого цвета вообще нет....
А я теперь о ней и думаю, похожего не нашла.
Полиэтиленовый привет 23 марта 2017
У Вас что, одна Ева в городе?
Борода 23 марта 2017
проще простого — забить в гугл помада belor design 119 купить *ваш город*
автор Я такая боевая 23 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У Вас что, одна Ева в городе?
Да.
автор Я такая боевая 23 марта 2017
Ответ дляБорода
проще простого — забить в гугл помада belor design 119 купить *ваш город*
Смотрела на мейк апе , нет именно этого номера
Пописанная парта 23 марта 2017
https://makeup.com.ua/product/242677/#%2Foption%2F... эта? Она есть в наличии...
Зажуженная Жужжа 23 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Смотрела на мейк апе , нет именно этого номера
есть в наличии!
Но, автор, 35 грн, и то на МейкАп... себя не жалко??!! Отрава за 10 грн
автор Я такая боевая 23 марта 2017
Ответ дляПописанная парта
https://makeup.com.ua/product/242677/#%2Foption%2F... эта? Она есть в наличии...
Нет:(
Там такая серенькая упаковочка , серия party .
На первом фото они вглуби не пробниками стоят.
автор Я такая боевая 23 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
есть в наличии!
Но, автор, 35 грн, и то на МейкАп... себя не жалко??!! Отрава за 10 грн
Ну и что . Это Белоруссия , ничего страшного не вижу .
Я ж её не кушать собираюсь
Пробник попробовала, очень хорошо ложиться, и мягкая структура , и шикарный цвет
автор Я такая боевая 23 марта 2017
Ответ дляПописанная парта
https://makeup.com.ua/product/242677/#%2Foption%2F... эта? Она есть в наличии...
Вот эта , и нет 119

https://makeup.com.ua/product/242755/
Анкос 23 марта 2017
Я покупаю эти помады в лотосе, клевере, просторе. Они есть почти во всех магазинах.
автор Я такая боевая 23 марта 2017
Ответ дляАнкос
Я покупаю эти помады в лотосе, клевере, просторе. Они есть почти во всех магазинах.
Спасибо, есть только простор , про остальные не слыхала. А почём они там ?
Анкос 25 марта 2017
Если идет акция от производителя, то во всех магазинах примерно одинаковая цена 35-39 грн. Обычная цена без акции примерно 50- 65 грн.