23 марта 2017

Худышкам-мерзлячкам

Девочки-худышечки и мерзлячки, для себя интересует вот что - какие и где вы покупаете себе подштаники на зиму+демисезон, и под юбку в холодное время года, чтобы не замерзнуть и не простудить себе все что можна?
Я уже задолбалась бегать искать специальные колготки (не замерзаю только с составом шерсти, ангоры, кролика). Ищу варианты уже на следующие сезоны, так как донашиваю свои старые запасы и с ужасом раздумываю о будущих морозах-снегах-дождях, мама ...
Термобелье-штаны когда-то были, в области талии передавливало, ну и не очень то и согревало, короче, эффект не поняла его.
Подкиньте, плиз, может, ссылочки-идеи какие-то, сестры :)
Кофр для ноги 23 марта 2017
послухаю
220В 23 марта 2017
Я брала в этом году лосины с верблюжей шерстью ’русская зима’. То что они кагбЭ на меху развод конечно, но по теплоте на зиму под джинсы хорошо. Плюс к этому у меня пуховик длинный за колено и сапоги высокие зимние чуть ниже колена, так что зимой я не мерзну.
Дедуськина бабуська 23 марта 2017
это вы своевременно)) весна на носу.

по теме. ’чтобы не замерзнуть и не простудить себе все что можно’, ношу верхнюю одежду до колена. так и хожу - капроновые колготки, шерстяное платье, высокие сапоги (закрывающие колено) и пальто/пуховик. в морозы - лосины на меху и тунику.
КрытыхРынков 23 марта 2017
Термобелье из 100% шерсти мериноса)) И я и ребенок зимой всегда в нем)
Дедуськина бабуська 23 марта 2017
должна быть прослойка воздуха между телом и одеждой. то есть как раз в джинсах, хоть двое колготок под них натяните, все равно холоднее, чем когда на вас длинный пуховик.

кстати, если взять зимние сапоги на размер больше, чем ваша летняя обувь, то тоже гораздо теплее. а обтягивающее меховое голенище хуже греет, чем голенище без меха, но свободное, чуть болтающееся
автор Кому там слова не давали 23 марта 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
это вы своевременно)) весна на носу.

по теме. ’чтобы не замерзнуть и не простудить себе все что можно’, ношу верхнюю одежду до колена. так и хожу - капроновые колготки, шерстяное платье, высокие сапоги (закрывающие колено) и пальто/пуховик. в морозы - лосины на меху и тунику.
не, пуховика два длинных есть, просто иногда в статическом положении последнее время как-то не комфортно себя ощущаю, подмерзаю немного
автор Кому там слова не давали 23 марта 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Термобелье из 100% шерсти мериноса)) И я и ребенок зимой всегда в нем)
а какой фирмы, подскажите ;) ?
ТигрЛьвович 23 марта 2017
Купите себе еды лучше!
автор Кому там слова не давали 23 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Купите себе еды лучше!
и что завернуться в нее ?

шикарный ответ, посмеялась, спасибо ;)
ТигрЛьвович 23 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
и что завернуться в нее ?

шикарный ответ, посмеялась, спасибо ;)
Нет, отрастить на себе хотя-бы пару см жирка - намного теплее будет зимой! Проверенно!
На морозе 23 марта 2017
Майка, водолазка шерсть+шелк немецкие Engel, joha. Штаны очень нежные под джинсы, быстро рвутся на коленках, но хоть ’душа’ не мёрзнет:)
Непостоянная постоянность 23 марта 2017
Термобелье kifa беру отоичное! Мягусенькое, невесомое и тепленькое.цена отличная.безинего никак. Ну или лосины elen замшевые на флисе тоже ооочень спасают
Фрикаделька 23 марта 2017
Вот в декрете: спасаюсь 3 зимы штанами на синтепоне-( типа лыжных)- это лучшие мои Зимы...А выходить на работу- опять ужас: ношу зимой только джинсы на флисе ( черные ищу)+ шерстяные колготы типа советских+ длинный пуховик+ везде возит муж- на остановках- умираю от холода при любой минусовой температуре...Как не одевайся- воздух холодный- свести к минимуму пребывание на улице...
автор Кому там слова не давали 23 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Нет, отрастить на себе хотя-бы пару см жирка - намного теплее будет зимой! Проверенно!
Да я поняла, ну а если метаболизм отличный, то шо делать?
Разожраться до состояния телепузика, по*ерить свое здоровье и быть довольной такими результатами?
Сомневаюсь такому счастью ;(
автор Кому там слова не давали 23 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Майка, водолазка шерсть+шелк немецкие Engel, joha. Штаны очень нежные под джинсы, быстро рвутся на коленках, но хоть ’душа’ не мёрзнет:)
спасибо, посмотрю )
автор Кому там слова не давали 23 марта 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Термобелье kifa беру отоичное! Мягусенькое, невесомое и тепленькое.цена отличная.безинего никак. Ну или лосины elen замшевые на флисе тоже ооочень спасают
поищу, дякую ;)
автор Кому там слова не давали 23 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
Вот в декрете: спасаюсь 3 зимы штанами на синтепоне-( типа лыжных)- это лучшие мои Зимы...А выходить на работу- опять ужас: ношу зимой только джинсы на флисе ( черные ищу)+ шерстяные колготы типа советских+ длинный пуховик+ везде возит муж- на остановках- умираю от холода при любой минусовой температуре...Как не одевайся- воздух холодный- свести к минимуму пребывание на улице...
вот, а я в свои 30 осталась без мужа, не от кого в декрет идти..
последнее время тоже не могу долго находиться на холоде, тоже помираю
Улыбчик 23 марта 2017
Для меня зима и платье были несовместимыми понятиями, в прошлом году купила лисины внутри мех и прозрела!! что можно и юбочку одеть и платьице!!! Лосины купила на рынке какой-то китай за 150,00 снаружи они как очень плотные колготки, вобщем очень довольна. А раньше брюки, колготы а то и двое - ужас!
автор Кому там слова не давали 24 марта 2017
Ответ дляУлыбчик
Для меня зима и платье были несовместимыми понятиями, в прошлом году купила лисины внутри мех и прозрела!! что можно и юбочку одеть и платьице!!! Лосины купила на рынке какой-то китай за 150,00 снаружи они как очень плотные колготки, вобщем очень довольна. А раньше брюки, колготы а то и двое - ужас!
Так а я так же и делаю, по двое колгот - натирает, чешется, привыкаешь, конечно, но все-таки