23 марта 2017

Пью пиво...

Сижу пью пиво, муж на работе, ребенок с бабушкой ...слушаю Руки вверх... Мне почти 30 лет.. Грусть -тоска..
А так хочется лет так 7 назад вернуть и угуугу с подружками... А теперь, что - у всех дети, семьи- и спать в 22:00
сЛАдКОежКА 23 марта 2017
Нда...
Мира всем 23 марта 2017
Эхх.. знаю!
Я бы Вам компанию составила, еще бы чипсов лэйс с сыром. И тоже бы окунулась во споминания. Но лет 10назад)))
Раздражевская 23 марта 2017
тю
pupsenok 23 марта 2017
А что в 30 жизнь остановилась.....?
Меня не звали 23 марта 2017
А у меня мечта...
Рвануть с подружкой на ибицу и там оторваться
Но нет такой подружки
Вероятненько 23 марта 2017
я вино пью :))) давайте дружить
ну и что , что у всех семьи :))))
Вероятненько 23 марта 2017
как по мне - всё хорошо в семье - это главное :)))
автор На перекуре 23 марта 2017
Ответ дляМира всем
Эхх.. знаю!
Я бы Вам компанию составила, еще бы чипсов лэйс с сыром. И тоже бы окунулась во споминания. Но лет 10назад)))
Чужие губы....
Берите пиво, музыку онлайн и пиво попьем онлайн
автор На перекуре 23 марта 2017
Ответ дляВероятненько
я вино пью :))) давайте дружить
ну и что , что у всех семьи :))))
А давайте
Хи хи, ну ну 23 марта 2017
Мои спят,а я пришла с работы и тоже пью пиво с вами:)) Я родила в 35,так вот,когда я в 30 пила его с подружками и друзьями,то мечтала,что как сейчас,когда детка спитНу не о пиве,а чтобы детка была.
автор На перекуре 23 марта 2017
Ответ дляВероятненько
как по мне - всё хорошо в семье - это главное :)))
Да! Главное , что всё хорошо. Но всё равно ещё хочется встряхнуть.
автор На перекуре 23 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Мои спят,а я пришла с работы и тоже пью пиво с вами:)) Я родила в 35,так вот,когда я в 30 пила его с подружками и друзьями,то мечтала,что как сейчас,когда детка спитНу не о пиве,а чтобы детка была.
Цок-цок
Вероятненько 23 марта 2017
Ответ дляРомашкинная
Да! Главное , что всё хорошо. Но всё равно ещё хочется встряхнуть.
дык шоб встряхнуть не обязательно подружки нужны :))) подружки нужны на утро за минералкой сгонять :))))
Вероятненько 23 марта 2017
эээх девульки :))) будьмо - дзынь! ЗА НАС !!!
Хи хи, ну ну 23 марта 2017
А руки вверх не люблю. Давайте что-то то другое слушать:))
Вероятненько 23 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Мои спят,а я пришла с работы и тоже пью пиво с вами:)) Я родила в 35,так вот,когда я в 30 пила его с подружками и друзьями,то мечтала,что как сейчас,когда детка спитНу не о пиве,а чтобы детка была.
двое деток , дрыхнут :)))
ПМСница 23 марта 2017
Мне 28 и тоже скучаю по малолетству( какое оно было классное...
Смайла с пивом нет, но мысленно я с Вами!
Не обижаюсь 23 марта 2017
Коллега,и я с бокалом.36. но я тишины хочу.у всех подружек дети,но это нам не мешает часто встречаться.от меня только друзья разошлись(встречаемся в субботу в бане и еще можем пару раз в будни)
Хи хи, ну ну 23 марта 2017
Цок-цок! Приятно,что не одна:)). Спокойной ночи!
Вероятненько 23 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
А руки вверх не люблю. Давайте что-то то другое слушать:))
Сплин - Выхода нет :))) ???
автор На перекуре 23 марта 2017
На самом деле , большинство мамашек , мечтают об одном и тоже. Просто некоторые этого стесняются, а некоторые нет...
Я нормальная мама, которая целый день пашет, как и все остальные, но приходит тот час когда и самой хочется расслабится .
Вообщем кто против пива вечерком , вон из темы
автор На перекуре 23 марта 2017
Ответ дляВероятненько
эээх девульки :))) будьмо - дзынь! ЗА НАС !!!
Повелитель интернета 23 марта 2017
ООО сегодня все пьют ))) И я , тоже, пол бутылки полусухого шампусика, и полет нормальный)))
Меряно-перемеряно 23 марта 2017
Тоже пиво люблю,который день пью...и не мало,бутылок 7 в день.надо как-то уходить от этого,но борюсь таким методом со своими проблемами,хотя ясно что таким методом усугубить только можно ситуацию...
А музыка ваша наповал убила,неужели это еще кто-то слушает?
В молодости тоже не понимала эту группу.откуда столько поклонников?...для меня- загадка
автор На перекуре 23 марта 2017
Ответ дляПМСница
Мне 28 и тоже скучаю по малолетству( какое оно было классное...
Смайла с пивом нет, но мысленно я с Вами!
Я тоже подумала о смайле с пивом.. Надо добавить!! Администрация сайта! Учтите просьбу :))
Зам. зав. Анонима 23 марта 2017
Ответ дляРомашкинная
Чужие губы....
Берите пиво, музыку онлайн и пиво попьем онлайн
А я без пива. Покормила лялю и сисей и напеваю Вашу песню, напомнили))
автор На перекуре 23 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Коллега,и я с бокалом.36. но я тишины хочу.у всех подружек дети,но это нам не мешает часто встречаться.от меня только друзья разошлись(встречаемся в субботу в бане и еще можем пару раз в будни)
а мы или в пятницу или в субботу. А сегодня то четверг-, а душа праздника хочет... Хорошо , что есть советчица
МастерЮля 23 марта 2017
Ответ дляВероятненько
Сплин - Выхода нет :))) ???
а эт ностальгия)) Универ, сессия, ночами зубришь всякий матанализ, и в три часа ночи по радио ’скоро рассвет, выхода нет’. Очень даже в тему было)))

Автор, с вином принимаете?)) Малой спит, муж в компе работает, а я с винишком и сыром, и просмотром концерта Агаты Кристи почти 15 летней давности. Эх, щас бы все б лесом, да по концертам или клубам завеятся.
Не обижаюсь 23 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Тоже пиво люблю,который день пью...и не мало,бутылок 7 в день.надо как-то уходить от этого,но борюсь таким методом со своими проблемами,хотя ясно что таким методом усугубить только можно ситуацию...
А музыка ваша наповал убила,неужели это еще кто-то слушает?
В молодости тоже не понимала эту группу.откуда столько поклонников?...для меня- загадка
если что,я не поклонник) я наш рок слушаю би 2 ,сплин,смысл.галлюцинации и т.д.