24 марта 2017

***.сижу в ауте ((решилась ехать с ребенком в Крым

И *** от цен на жилье..рассматривала Саки или Евпатория..полулюкс или стандарт в июле стартует от 1000 грн..блин куда ехать??подскажите..перелеты не рассматриваем..кто куда едет по Украине?
www.Soroka.me 24 марта 2017
а теперь рассмотрите Турцию-Египет и поймете как вам повезло)
www.Soroka.me 24 марта 2017
Если не рассматриваете перелеты - Черногория, Болгария на машине. Наши тоже цены загнули, а сервис печалька
котопёс 24 марта 2017
че в гостиницу ?
на Перекопском переулке цены низкие, частный сектор
автор ЗдесяЯ 24 марта 2017
Ответ длякотопёс
че в гостиницу ?
на Перекопском переулке цены низкие, частный сектор
Это где в каком городе?
шрот мне в рот 24 марта 2017
крым?! а че не абхазию, например?
Простоваля 24 марта 2017
Крым уже заграница, так что прасцици(
А хорошее дилье и в Украине стоит недешево.
автор ЗдесяЯ 24 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
крым?! а че не абхазию, например?
А туда можно без перелета??дело в том что нам бы лучше поезд..долго в автобусе тоже никак(
www.Soroka.me 24 марта 2017
Ответ дляЗдесяЯ
А туда можно без перелета??дело в том что нам бы лучше поезд..долго в автобусе тоже никак(
а машины нет?
шрот мне в рот 24 марта 2017
Ответ дляЗдесяЯ
А туда можно без перелета??дело в том что нам бы лучше поезд..долго в автобусе тоже никак(
это был сарказм
поездом можно в болгарию, но там кусочек все равно автобусом
и в прибалтику
Берегу и стерегу 24 марта 2017
Если смотрите в сторону Евпатории, рассмотрите Штормовое, Мирное и рядом. Только не Поповку)
Морская свинка 24 марта 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
Если не рассматриваете перелеты - Черногория, Болгария на машине. Наши тоже цены загнули, а сервис печалька
В Черногорию дальше.. В Болгарию за сутки можно доехать, а в Черногорию ночь/день/ночь. Но оно того стоит!
Брюнетка в Мармеладе 24 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
крым?! а че не абхазию, например?
В Абхазии красиво!!!понравилось
Морская свинка 24 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
это был сарказм
поездом можно в болгарию, но там кусочек все равно автобусом
и в прибалтику
Это если до Софии, и потом 500 км автобусом, а можно поискать варианты до Бургаса/Варны поезда, думаю что есть
шрот мне в рот 24 марта 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В Абхазии красиво!!!понравилось
было
Попадалочка 24 марта 2017
Так а зачем вам Саки, там моря ж нет, только озеро соленое с грязью
Звоночек 24 марта 2017
а мы в любимый Бердянск)
пьЯНА 24 марта 2017
В Кирилловку езжайте. Там на любой кошелек есть ’апартаменты’.
Моська-слон 24 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Так а зачем вам Саки, там моря ж нет, только озеро соленое с грязью
В 15 мин. езды от Саки есть дачные поселки, там и море есть и санатории - пансионаты.
Попадалочка 24 марта 2017
Ответ дляМоська-слон
В 15 мин. езды от Саки есть дачные поселки, там и море есть и санатории - пансионаты.
Я знаю, но ездить с ребенком по жаре то еще удовольствие
Бубль Гум) 24 марта 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Это где в каком городе?
Точно в грн, может, это были рубли?
ЛюбимаЯНЬ 24 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
крым?! а че не абхазию, например?
У мужа родственники в Гагре. Ездили раньше через донецкую область поездом. А как сейчас можно доехать и можно ли на автомобиле
шрот мне в рот 24 марта 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У мужа родственники в Гагре. Ездили раньше через донецкую область поездом. А как сейчас можно доехать и можно ли на автомобиле
вариант - паромом, но дорого
а так - не знаю. я была там в грузинские времена
Каравай-каравай 24 марта 2017
Ответ дляпьЯНА
В Кирилловку езжайте. Там на любой кошелек есть ’апартаменты’.
шутка да?
спальное место 24 марта 2017
Снимайте у частников! Последние 3 года людей нет, они снижают цену.
Незнакомлюся 24 марта 2017
Ха, Вы собрались поездом в Крым? Вы проклянете все на свете пока туда доберетесь! Маршрут как туда добираться если подешевле: поездом до Новоалексеевки, затем на такси до украинской границы Чонгара, потом почти 1 км пешком, потом 2 км между границами на маршрутке, потом на такси до Джанкоя и потом автобусом куда надо по Крыму. И не забывайте что летом очереди на границе - я в прошлом году 4 часа проходила. Можно дорого - поездом до Новоалексеевки, а затем или оттуда, или от российской границы на такси по Крыму, но на машине можно и 8 часов простоять между границами. Есть третий вариант - прям из Киева на автобусе - 800-900грн, но это очень утомительно. Лично я терпеть не могу долго ехать на автобусе.
Так что не думаю, что вам все еще хочется в Крым. Я туда езжу, т.к. есть родственники и квартира, т.е. проживание бесплатно и потому что море на территории Украины - это болото.
пьЯНА 24 марта 2017
Ответ дляКаравай-каравай
шутка да?
Нет. Вполне серьезно. Азовское море лучше всего для детей.
Thaleia 24 марта 2017
Ответ дляЗдесяЯ
А туда можно без перелета??дело в том что нам бы лучше поезд..долго в автобусе тоже никак(
Поездом вы в Крым не доедете, а пока доедете то проклянете все на свете
А так вполне в Евпатории можно в ЧС поискать 1-2хкомнатную квартиру со стиралкой, микроволновкой, телевизором и тд за адекватную цену, 5мин до набережной, и зачем вам тот люкс и полулюкс.
Каравай-каравай 24 марта 2017
Ответ дляпьЯНА
Нет. Вполне серьезно. Азовское море лучше всего для детей.
это для тех детей кто на нормальном море не был
Тульский пряник 24 марта 2017
Ответ дляпьЯНА
Нет. Вполне серьезно. Азовское море лучше всего для детей.
Гм. А я была уверена дотеперь, что Адриатическое... но вы так со знанием дела...
Анонимба 24 марта 2017
Автор это как то дорого я дешевле варианты видела,но меня дорога смущает