24 марта 2017

Оказалась, что у мужа было 5 женщин

У нас прекрасная сеьмья, ребенок. Муж у меня первый мужчина во всех возможных смыслах. В гостях у его родителей сестра показывала альбомы с фото, смеялись, рассказывали о нем, какие-то одноклассницы и т.д. Дома узнала, что до меня у него было аж 5 женщин.Раньше не говорили об этом. Мне то нечего было рассказывать, а я и не спрашивала. Он старше на 10 лет, но вот теперь думаю - к 28 5 женщин. Не знаю, много нет? Думаю об этом и ревность стреляет. Почему не рассказывал, почему такое непостоянство в отношениях. Неприятный осадок остался.
Бывшая блондинка 24 марта 2017
Вам нужно серъёзно и немедленно с ним поговорить и разводится однозначно.
Зажуженная Жужжа 24 марта 2017
ЗлойанОним 24 марта 2017
У моего за время брака больше было. Не хотите проблем - не копайтесь.
Зажуженная Жужжа 24 марта 2017
надеюсь Вы троль!
Вилами по воде 24 марта 2017
аж 5, а вы думали он в кулачек дрочил до вас.
Веснушка 24 марта 2017
Да ну ? вы серьезно?))) срочно отомстить и переспать с 5 мужчинами)))
Кисельная барышня 24 марта 2017
Аж пять!!!!? Какой ужас!!!! До вас??? Бегите роняя тапки)))
автор Блoшка-матрешка 24 марта 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Вам нужно серъёзно и немедленно с ним поговорить и разводится однозначно.
Вы что? У нас ребенку 2 года
iMotor 24 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Да ну ? вы серьезно?))) срочно отомстить и переспать с 5 мужчинами)))
одновременно
сЛАдКОежКА 24 марта 2017
У моего с 13-22 было больше 100,омг
Просто каралева 24 марта 2017
Тю... Пять? Да он девственник по современным меркам)
автор Блoшка-матрешка 24 марта 2017
Я не пойму, девушки, вы смеетесь надо мной?
автор Блoшка-матрешка 24 марта 2017
Ответ дляПросто каралева
Тю... Пять? Да он девственник по современным меркам)
5 - это всего к 28 годам
жижифреймут 24 марта 2017
Маловато шось
Бывшая блондинка 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы что? У нас ребенку 2 года
Ну и что? А как ребёнку в глаза то смотреть, папа его зачал не девственником будучи, это же кошмар. Надо ребёнку папу поменять, на приличного девственника.
Петросянша 24 марта 2017
автор, я реально считаю, что это мало к 28 годам, правда
автор Блoшка-матрешка 24 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Да ну ? вы серьезно?))) срочно отомстить и переспать с 5 мужчинами)))
Вы смеетесь, а я первое время тоже так думала, что как же я скучно жила)
Просто каралева 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
5 - это всего к 28 годам
Честно, не вижу проблемы. Было бы хуже, если бы после брака. А так, чего париться? Он Вас в сексе устраивает? Если да, то все норм. Не всем быть мачо)
Просто каралева 24 марта 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Ну и что? А как ребёнку в глаза то смотреть, папа его зачал не девственником будучи, это же кошмар. Надо ребёнку папу поменять, на приличного девственника.
Автор переживает, что всего лишь 5... а не аж 5)
Ванна Тазиковна 24 марта 2017
Это очень мало
автор Блoшка-матрешка 24 марта 2017
Ответ дляПросто каралева
Честно, не вижу проблемы. Было бы хуже, если бы после брака. А так, чего париться? Он Вас в сексе устраивает? Если да, то все норм. Не всем быть мачо)
Мне вообще-то не с кем сравнивать, поэтому не знаю, как должно быть чтобы сказать что ’устраивает’. ну вообще нормально, да.
Веснушка 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы смеетесь, а я первое время тоже так думала, что как же я скучно жила)
срочно наверстать))
А если серьезно, то это было всё до вас. И нечего думать о его прошлом. Вам что забот мало?) Смотрите как муж постарался , для вас же опыта набирался с женщинами,чтоб было чем порадовать)))
автор Блoшка-матрешка 24 марта 2017
Ответ дляПросто каралева
Автор переживает, что всего лишь 5... а не аж 5)
Вы ошибаетесь
Просто каралева 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы ошибаетесь
Я запуталась) Пять - много или мало?
Бывшая блондинка 24 марта 2017
Ответ дляПросто каралева
Автор переживает, что всего лишь 5... а не аж 5)
Та то Вы не того автора прочитали, тут за цноту мужа переживания и ревность к фантомам пяти совратительниц))
автор Блoшка-матрешка 24 марта 2017
Ответ дляПросто каралева
Я запуталась) Пять - много или мало?
к 28 - много. я так считаю
Подкустовый выползень 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
5 - это всего к 28 годам
А, по вашему, должен был вас дожидаться, писюн в узелок завязав?
Даже если дожил девственником до 18 лет, 10 лет, 5 женщин. Вы прикалываетесь, что это много, надеюсь?)
автор Блoшка-матрешка 24 марта 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Та то Вы не того автора прочитали, тут за цноту мужа переживания и ревность к фантомам пяти совратительниц))
А что, есть тема, что для кого-то 5 мало?))
Просто каралева 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
к 28 - много. я так считаю
Вы ошибаетесь. И количество вполне нормальное, чтобы понять, что в жизни нужно.
Лама_мама 24 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Да ну ? вы серьезно?))) срочно отомстить и переспать с 5 мужчинами)))
Причем одновременно и муж пусть подглядывает.

Автор, ну не 25 же, не придирайтесь.