24 марта 2017

Девочки, как же приятны кешбеки...доставка полность бесплатная выходит из Америк

Покупаю сама себе...наконецто набежало дол 16 на ЮЭ и оформила я доставку за счет кеш-беков
Так приятно))))
Учитывая, что еще и игрушек дешевых нахватала на Амазоне, так вообще песня.....))))

У меня такие впросы, кто в теме
1. Если вывели кеш-бек с подарочными 5 дол с Ebates допустим, то выгодно ли новый кабинет заново заводить? рефералов нет(
показать весь текст
Исправлялочка 24 марта 2017
Ответ дляАтаманша
в смысле?
кешбеки вывожу на Пейпал ЮЭ
и вуаля - 16 дол для мин доставки
3, 08 морем

только сейчас они сделали - 1 месяц хранения, вместо 3х(((((
Завидую!!!
Поделитесь как? Можно в личку?
Форточка с диоптриями 25 марта 2017
Ответ дляАтаманша
и???
через посредников я и так заказываю, если нет на фришип
и знаю, что это не легкий труд
а вот большие партии товара - могу и сама
что не так?
сорри, к вам нет претензий,
просто народ любит разговоры на тему *на сколько меня раздел посредник*