24 марта 2017

Муж изменял полтора года, теперь молит о прощении...

Узнала, что муж мне изменял с крестной нашего сына. Они вместе работают. Я случайно нашла на его телефоне фотки ее прелестей, которые она ему любезно скидывала полтора года, с*ка.
Все эти полтора года я подозревала, он отказывался, говорил что я напридумывала все и они просто друзья, выносил мне мозг, так как я ему была "не такая". Но последние месяца 2 успокоился, жили нормально. А тут эти фотки... ну я за жабры его, признался. Теперь ползает на коленях, говорит что понял свою ошибку еще раньше, что любит меня и сына и если я от него уйду он повесится. Мне аж противно, но реально страшно. Он уже не первый раз говорит что жить не хочет.
Девочки, у кого было что-то подобное, приняли обратно? Поменялась ли ситуация?
Пока не могу с ним жить, но идти ему некуда, предлагаю чтоб он квартиру снял хоть на время пока успокоюсь - он опять в слезы-сопли и повторяет что хочет быть со мной.
Не знаю что делать....
Сметчица 24 марта 2017
как он ползал?не представляю такой картины
Булку Дай 24 марта 2017
Удалено администрацией...
Все знаю вдоль и поперек ) 24 марта 2017
Манипулятор. Самая тупой шантаж - пойду повешусь. Вам нужно побыть самой, трезво обдумать все. Выгоняйте на сьемную. Он испугался и хочет вас дожать, боится что если пойдет на сьемную то вы не пустите уже.
Апофиозная 24 марта 2017
Если сказал,что повешается, значит точно не повешается. Успокойтесь и дайте ему веревку и мыло
Патриоточка 24 марта 2017
Спорная ситуация, раньше тоже думала , раз говорит такое, то не сделает. А вот не так давно знакомый повесился, много раз жену пугал этим и в итоге выполнил свою угрозу. ...
Здрасьтенька 24 марта 2017
манипулятор
за дверь
Жена брата Админа 24 марта 2017
шо за мужики? если не может быть нормальным, то надо жену опустить до своего уровня или удавиться..... а быть порядочным и семянином кишка тонка..... это не повод опускаться, девочки... изменил - пусть теперь годами доказывает свою нужность жене
автор Коко На Страже 24 марта 2017
Измену объясняет что мол летом этим его ’повело’, понравилась ему она или как-то так, а я в работе вся была этот период, не до любезностей особо было. Ну я думаю и она ’старалась’ ему мозги запудрить. Говорит да, было дело еще летом, спали, потом она к осени уехала из города, общались просто, потом понял что сделал ошибку и ему нужны только я и ребенок (но при этом общение у них продолжалось, причем весьмаа любезное)...хочу его выгнать, но он как будто не слышит меня, ничего конструктивного не делает, только повторяет что хочет быть со мной и все. И целый день названивает с работы, весь такой добренький аж тошнит, а вечером приходит и глазами как щенок жалобно смотрит и ноет чтоб простила. Ну не мужик он для меня теперь, противно смотреть. А сыночка жалко, малой его любит, без него скучать будет(
Ксерокопия ночи 24 марта 2017
Ответ дляСметчица
как он ползал?не представляю такой картины
вот многие об этом пишут, аж интересно стало, как это происходит на самом деле?
скорей всего, никак.
Новогодняя пальма 24 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Манипулятор. Самая тупой шантаж - пойду повешусь. Вам нужно побыть самой, трезво обдумать все. Выгоняйте на сьемную. Он испугался и хочет вас дожать, боится что если пойдет на сьемную то вы не пустите уже.
Блин, девочки, у моей сестры так бывший парень повесился, никто не поверил, а он взял и повесился.......... они конечно молоденькие тогда были оба, юношеский максимализм и всё такое, но теперь с таким шутить желания не возникает.
Лорка-хлорка 24 марта 2017
Він стільки часу тикав членом в іншу бабу і тепер просить пробачення? Жити без вас не може? А коли ахав її, вилизував, то міг?
Не будьте дурепою, речі за поріг та міняйте замки.
Кума одружена?
Якщо так, фото її прєлєстєй зі скрінами переписки її чоловіку на вайбер.
автор Коко На Страже 24 марта 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
вот многие об этом пишут, аж интересно стало, как это происходит на самом деле?
скорей всего, никак.
за ноги хватал, на коленях молил чтоб простила, стонал и завывал. Честно, не самое приятное зрелище, когда здоровый мужик ведет себя как девка
автор Коко На Страже 24 марта 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Він стільки часу тикав членом в іншу бабу і тепер просить пробачення? Жити без вас не може? А коли ахав її, вилизував, то міг?
Не будьте дурепою, речі за поріг та міняйте замки.
Кума одружена?
Якщо так, фото її прєлєстєй зі скрінами переписки її чоловіку на вайбер.
Да, кума тоже замужем. Мужу тоже скажу ее, только чуть позже как успокоюсь.
Просто красавица 24 марта 2017
Ответ дляПатриоточка
Спорная ситуация, раньше тоже думала , раз говорит такое, то не сделает. А вот не так давно знакомый повесился, много раз жену пугал этим и в итоге выполнил свою угрозу. ...
+1000. Это теория ’если говорит -то не сделает ’ уже давно не работает. Наш коллега недавно повесился. До этого недели 2 говорил, что собирается, в семье проблемы-((((
Лорка-хлорка 24 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
Да, кума тоже замужем. Мужу тоже скажу ее, только чуть позже как успокоюсь.
Скріни фото, переписки додумались зробити?
Якщо так висилайте йому. Інакше вам не повірить.
Ксерокопия ночи 24 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
за ноги хватал, на коленях молил чтоб простила, стонал и завывал. Честно, не самое приятное зрелище, когда здоровый мужик ведет себя как девка
ужас какой...
да он у вас актер! погорелого театра.
я в принципе человек достаточно толерантный, и к физическим изменам отношусь весьма прохладно, мало ли, всякое в жизни бывает, но в вашей ситуации чего-то аж самой захотелось дать вашему чуваку пинка под зад.
автор Коко На Страже 24 марта 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Скріни фото, переписки додумались зробити?
Якщо так висилайте йому. Інакше вам не повірить.
это все сделала сразу же, так как случайно на его онлайн диск залезла, а там такие красоты...
Ксерокопия ночи 24 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
Да, кума тоже замужем. Мужу тоже скажу ее, только чуть позже как успокоюсь.
не опускайте себя.
Беговая дорожка для носа 24 марта 2017
так вы быстрее мужу кумы фото покажите и сдайте своего кобеля,пусть он ему репу начистит...да так что мысль о самоубийстве забудется
Беговая дорожка для носа 24 марта 2017
по теме кто орет что убьется обычно не собирается так делать,он вас так удержать хочет, чесно..мужик просто кобель, еще и сцыкло...отвечать надо за свои проделки
Просто красавица 24 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
по теме кто орет что убьется обычно не собирается так делать,он вас так удержать хочет, чесно..мужик просто кобель, еще и сцыкло...отвечать надо за свои проделки
Читайте выше сообщения-уже 3 истории у людей нашлось.
Беговая дорожка для носа 24 марта 2017
Ответ дляПросто красавица
Читайте выше сообщения-уже 3 истории у людей нашлось.
на основании психологических проблем...а тут другая история
ИМХОля 24 марта 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
не опускайте себя.
Её уже муж опустил, когда с кумой ахался. Обязательно надо поставить в известность мужа кумы, чтобы больше не повадно было лезть в чужую семью
Просто красавица 24 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
на основании психологических проблем...а тут другая история
Мы не знали тех людей и не знаем мужа автора, у кого там какие проблемы. Естественнно, автору не надо бояться его возможного суицида и поэтому простить, но вот так заявлять, что все, кто об этом говорит, никогда этого не сделают, тоже неверно.
Ксерокопия ночи 24 марта 2017
Ответ дляИМХОля
Её уже муж опустил, когда с кумой ахался. Обязательно надо поставить в известность мужа кумы, чтобы больше не повадно было лезть в чужую семью
он себя опустил.
mur-zilka 24 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так вы быстрее мужу кумы фото покажите и сдайте своего кобеля,пусть он ему репу начистит...да так что мысль о самоубийстве забудется
Беговая дорожка для носа 24 марта 2017
Ответ дляПросто красавица
Мы не знали тех людей и не знаем мужа автора, у кого там какие проблемы. Естественнно, автору не надо бояться его возможного суицида и поэтому простить, но вот так заявлять, что все, кто об этом говорит, никогда этого не сделают, тоже неверно.
да конечно, но театр с ползаньем у ног и драмматические заявления наводят на мысль о показухе
ИМХОля 24 марта 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
он себя опустил.
И себя тоже. Но не сообщать мужу кумы - тоже не правильно. Не факт, что эта самая кума снова не начнет роман с мужем автора, когда страсти поутихнут
mur-zilka 24 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да конечно, но театр с ползаньем у ног и драмматические заявления наводят на мысль о показухе
это точно! и делает это он только потому, что ему некуда идти, а не из-за угрызений совести
Беговая дорожка для носа 24 марта 2017
автор скажите ему что если закрывается одна дверь, открывается другая...пусть идет жить к куме и ее мужу) он же выбор свой сделал)