24 марта 2017

охрана квартиры, какая Вас фирма обслуживает?

надежна ли? ...киев
Пожмаковна 24 марта 2017
ДСО
MamaPolishi 24 марта 2017
Полиция охраны.Думаю,это самый надежный вариант.
АлывердЫ 24 марта 2017
Венбест
ЭкстрасенсиХаЯ 24 марта 2017
моя порада -- обирайте тих хто не вимагає ключі від приміщення. Виключите ризик ’тихого’ пограбування і злиття працівниками ваших ключів. В Житомирі це Дівікс.
Запасная спина 24 марта 2017
Холдинг Атлант. Выбрала их, потому что они ближе всех - в соседнем доме.
автор Любительница 24 марта 2017
кто недавно ставил, какая абон плата? установка у нац полиц. от 8 тыс, венбест 7-7,5
Герцогиня 24 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
моя порада -- обирайте тих хто не вимагає ключі від приміщення. Виключите ризик ’тихого’ пограбування і злиття працівниками ваших ключів. В Житомирі це Дівікс.
не скажите))) ДСО - единственные, которые имеют право на оружие

и еще один плюс - дежурных машин больше, они раскиданы по городу и, соответственно, быстрее приезжают
автор Любительница 24 марта 2017
а еще знаю устанавливают звуковые сигализац...абон. плата не нужно....извещение приходит на тел, а если открыли дверь, то воет внутри или снаружи, как запрограммировано....есть у кого такие установки? можно отзывы за них?
Оч@ров@Шк@ 24 марта 2017
ДСО
Без комплексов 24 марта 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
ДСО
а сколько стоит подключение и какая абонплата? не могу пока найти в интренете
Оч@ров@Шк@ 24 марта 2017
Ответ дляБез комплексов
а сколько стоит подключение и какая абонплата? не могу пока найти в интренете
у меня беспроводная, одна из самых дорогих была, 10 тыс. года три назад. Абонплата 150грн в месяц.
Запасная спина 24 марта 2017
Ответ дляБез комплексов
а сколько стоит подключение и какая абонплата? не могу пока найти в интренете
а у них нет общих прайсов)) это они вам в индивидуальном порядке, осмотрев вашу квартиру. Ну, если богато живете, то и цена будет соответствующая
Без комплексов 24 марта 2017
Ответ дляЗапасная спина
а у них нет общих прайсов)) это они вам в индивидуальном порядке, осмотрев вашу квартиру. Ну, если богато живете, то и цена будет соответствующая
так вот почему я не нашла прайс-лист )))
Оч@ров@Шк@ 24 марта 2017
Ответ дляЗапасная спина
а у них нет общих прайсов)) это они вам в индивидуальном порядке, осмотрев вашу квартиру. Ну, если богато живете, то и цена будет соответствующая
Есть там прайс, но нужно обращаться - расходньіе материальі нужно на месте считать.
Запасная спина 24 марта 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Есть там прайс, но нужно обращаться - расходньіе материальі нужно на месте считать.
канэшна прайсы есть, ага. ко мне пришел один с ДСО с хитрыми глазками. Окинул наши хоромы и такой: нууу, с вааас, примеерно буудет, нууу... И назвал сумму окуитительную. На след день пришли с частной фирмы, показали прайс, все при мне посчитали и вышла сумма в ТРИ раза дешевле, чем у дсо. Причем!!! У дсо я заказывала проводные датчики движения, а у частной фирмы посчитали БЕСпроводные! А беспроводные, знаете ли, дороже! И при этом вышло в ТРИ раза дешевле! За установку. ДСО - это менты. Со всеми вытекающими. Особенно откатами
Оч@ров@Шк@ 24 марта 2017
Ответ дляЗапасная спина
канэшна прайсы есть, ага. ко мне пришел один с ДСО с хитрыми глазками. Окинул наши хоромы и такой: нууу, с вааас, примеерно буудет, нууу... И назвал сумму окуитительную. На след день пришли с частной фирмы, показали прайс, все при мне посчитали и вышла сумма в ТРИ раза дешевле, чем у дсо. Причем!!! У дсо я заказывала проводные датчики движения, а у частной фирмы посчитали БЕСпроводные! А беспроводные, знаете ли, дороже! И при этом вышло в ТРИ раза дешевле! За установку. ДСО - это менты. Со всеми вытекающими. Особенно откатами
Так у ДСО все проплатьі идут на счет.. И да, ДСО самая дорогая.
И ментьі именно в єтом деле как раз лучше. Но єто ваше личное дело.
Запасная спина 25 марта 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так у ДСО все проплатьі идут на счет.. И да, ДСО самая дорогая.
И ментьі именно в єтом деле как раз лучше. Но єто ваше личное дело.
ну и что с того, что все проплаты на счет? Вы думаете, они не умеют их вывести так, чтобы и по карманам рассовать? Наивная вы...
Nibor 05 апреля 2017
У нас года два стояла ДСО, но реально платить за их услуги надо каждый месяц. Потом мне сосед посоветовал поставить камеры или датчик взлома с сиреной, которая будет противно и громко орать и отпугивать воров. Я его послушал и поставил один датчик на взлом входной двери и подключил к нему сирену, которую купил за 300 гривен https://smartel.ua/catalog/sireny/zvukovoy-opovesh... . На минуточку, я столько денег каждый месяц отдавал за охрану.