24 марта 2017

Декретные.Сроки выплаты??

Девочки,спрашиваю только тех, кто уже оформился недавно в декрет. Как быстро вам выплатили декретные? Без задержек? С нашей ситуацией в стране немного берут сомнения, что их вообще выплатят..
кошкомышь 24 марта 2017
...что ж вы рожаете с такой ситуацией в стране?...
Инна Бех 24 марта 2017
Сотрудница подала больничный на днях, на следующий день завезли расчет в соц страх, через дня пришли деньги и выплатили ей на карту. Своему бухгалтеру Вы давно предоставили больничный?
автор Irisha0604 24 марта 2017
Ответ длякошкомышь
...что ж вы рожаете с такой ситуацией в стране?...
Бывает, что беременность наступает неожиданно)). И не всякий пойдет на аборт, для меня это табу. Я и без них прокормлю ребенка, но все же, этот мизер от государства тоже помогает, хотя бы в роддом скупится(
автор Irisha0604 24 марта 2017
Ответ дляИнна Бех
Сотрудница подала больничный на днях, на следующий день завезли расчет в соц страх, через дня пришли деньги и выплатили ей на карту. Своему бухгалтеру Вы давно предоставили больничный?
Больше недели уже
Бурундучиха 24 марта 2017
Киев. Через 2 с момента подачи документов в собез.
кошкомышь 24 марта 2017
Ответ дляIrisha0604
Бывает, что беременность наступает неожиданно)). И не всякий пойдет на аборт, для меня это табу. Я и без них прокормлю ребенка, но все же, этот мизер от государства тоже помогает, хотя бы в роддом скупится(
да все вам выплатят, не переживайте...
в каждом регионе по разному по срокам, это лишь от соц страха зависит , не от вас
Летчица 24 марта 2017
Здала больничный 10 февраля,деньги получила 21 марта!
кошкомышь 24 марта 2017
Ответ дляБурундучиха
Киев. Через 2 с момента подачи документов в собез.
она еще не родила
автор Irisha0604 24 марта 2017
Ответ дляЛетчица
Здала больничный 10 февраля,деньги получила 21 марта!
ого, не быстро))
Инна Бех 24 марта 2017
Ответ дляIrisha0604
Больше недели уже
ждите на днях, может бухгалтер не прям в тот день сделала расчет и завезла в соцстрах, может соцстрах задерживает, может перечислил на спец счет уже, а бухгалтер пока этих денег не увидела, пока уплатит с этой допомоги налоги и выплатит или на карту или наличкой получит.
Я свои получила за 3 дня до родов, так задержал именно соц страх, по-разному выплаты
автор Irisha0604 24 марта 2017
Ответ дляИнна Бех
ждите на днях, может бухгалтер не прям в тот день сделала расчет и завезла в соцстрах, может соцстрах задерживает, может перечислил на спец счет уже, а бухгалтер пока этих денег не увидела, пока уплатит с этой допомоги налоги и выплатит или на карту или наличкой получит.
Я свои получила за 3 дня до родов, так задержал именно соц страх, по-разному выплаты
спасибо, наверное, нужно за свои всё покупать, а то можно и не дождаться))
Инна Бех 24 марта 2017
Ну еще ж 30 недель пока у Вас, еще месяц можно подождать! Или покупать, если другие деньги есть! Удачи Вам с малышом!
13чудоСВЕТА 24 марта 2017
Ответ дляIrisha0604
Больше недели уже
Больничные выплачиваются в скор до месяца с подачи документа в бухгалтерию.
Бурундучиха 24 марта 2017
Ответ длякошкомышь
она еще не родила
Теперь то я уже поняла что за больничный спрашивали а не за детские.
автор Irisha0604 24 марта 2017
Ответ дляИнна Бех
Ну еще ж 30 недель пока у Вас, еще месяц можно подождать! Или покупать, если другие деньги есть! Удачи Вам с малышом!
Спасибо большое))