24 марта 2017

не приходят сообщения на почту

девочки где что посмотреть в настройках или какая может быть причина? не приходят письма на почту по заданным вопросам в обьявлениях. в настройках все просмотрела. на что еще обратить внимание?
Любящая болтать 24 марта 2017
на свою почту.
проблема в почте i.ua
_Анна_83 24 марта 2017
они, скорее всего, приходят в спам
автор Фима Собак 24 марта 2017
Ответ для_Анна_83
они, скорее всего, приходят в спам
нет нигде. уже около 2-х недель.
Любящая болтать 24 марта 2017
Ответ дляФима Собак
нет нигде. уже около 2-х недель.
админы уже писали тут не раз - проблема в самой почте, это она блокирует письма с Кидстаффа. пытаются решить проблему, но пока безрезультатно. Админы советуют временно перейти на другой ящик.
Рекламама 24 марта 2017
И мне не приходят. Писала админам - решают эту проблему.
автор Фима Собак 24 марта 2017
Спасибо девочки!