24 марта 2017

быть или не быть- проголосуйте !

стоит ли купить в свой арсенал? брюнетка. 40 лет, рост 172, р 48
хочу попробовать розовый- или буду нелепо выглядеть?
Результат:
вже голосів: 71
30 (42.25%) тётя, куда тебе такой прикид?никакой не брать
21 (29.58%) лучше уж голубой
13 (18.31%) да, берите розовый - оттените свой загар
7 (9.86%) тыц и щас выскажусь, готовсь!
Флюорография гуся 24 марта 2017
Дело не в возрасте, модель не очень..
шрот мне в рот 24 марта 2017
мрак
автор Фифачка 24 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Дело не в возрасте, модель не очень..
а что не понравилось?
Кисельная барышня 24 марта 2017
В 40 лет и с 48 размером вы будете выглядеть в розовом как хрюша
автор Фифачка 24 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
мрак
почему мрак? или у вас снова завтык?
автор Фифачка 24 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня
В 40 лет и с 48 размером вы будете выглядеть в розовом как хрюша
да вы что? 48 р - это много?
шрот мне в рот 24 марта 2017
Ответ дляФифачка
почему мрак? или у вас снова завтык?
потому что модель - ужас, она изуродует любую фигуру
хипьюрчик отэтот - небюджетная провокация
Ошеламиссимо 24 марта 2017
а куда вы так собрались?
автор Фифачка 24 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
потому что модель - ужас, она изуродует любую фигуру
хипьюрчик отэтот - небюджетная провокация
да???что-то я ничего страшного не увидела
Ошеламиссимо 24 марта 2017
Ответ дляФифачка
да???что-то я ничего страшного не увидела
страшного ничего, без туфель и сумки- пижама
автор Фифачка 24 марта 2017
Ответ дляОшеламиссимо
страшного ничего, без туфель и сумки- пижама
а на меня норм произвел впечатление, можно и под каблук и под низкий ход
автор Фифачка 24 марта 2017
просто свеженькая модель, не всегда же только в джинсах.
шрот мне в рот 24 марта 2017
Ответ дляФифачка
да???что-то я ничего страшного не увидела
тогда к чему этот опрос?
Я такая боевая 24 марта 2017
Костюм не пропорционален. Ноги вроде как удлиняет, но очень сильно верх урезает. Не советую. Будете нелепо смотреться.
Я Главная 24 марта 2017
да вы что?)))) не обижайтесь, но послушайте. комбинезоны - для подтянутого тела, если у вас в 48 размере, а это л по моему, нет целлюлита, нет боков, и попа не висит, будет более менее, но представьте если ткань будет тонкая и так извините вашу попу обтянет что будет смотрется отвратительно. уж лучше платье трапеция на 48 размер, розового цвета нсли хочется. комбинезоны хорошо смотрятся на хс-с, на м уже немного тяжеловато, а дальше - не уместно.
helgamis1 24 марта 2017
Будете как розовый поросенок..Гипюр дешевый носить нельзя!
Просто каралева 24 марта 2017
Если вам понравился и есть куда одеть, берите, смысл огрызаться?Если розовый, то главное, чтобы цвет был в реале как на фото, а не цвета бешеной свиньи.
сектантка 24 марта 2017
Укорачивает тело и делает его квадратным.
Не берите. Если на модели так выглядит, то на нас с вами может еще хуже смотреться
автор Фифачка 24 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Костюм не пропорционален. Ноги вроде как удлиняет, но очень сильно верх урезает. Не советую. Будете нелепо смотреться.
благодарю за конструктив!
автор Фифачка 24 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
да вы что?)))) не обижайтесь, но послушайте. комбинезоны - для подтянутого тела, если у вас в 48 размере, а это л по моему, нет целлюлита, нет боков, и попа не висит, будет более менее, но представьте если ткань будет тонкая и так извините вашу попу обтянет что будет смотрется отвратительно. уж лучше платье трапеция на 48 размер, розового цвета нсли хочется. комбинезоны хорошо смотрятся на хс-с, на м уже немного тяжеловато, а дальше - не уместно.
..ну да..женщины в 60 р под растрел и брючные костюмы не носить
автор Фифачка 24 марта 2017
Ответ дляhelgamis1
Будете как розовый поросенок..Гипюр дешевый носить нельзя!
80 дол, не дешевый
автор Фифачка 24 марта 2017
Ответ дляПросто каралева
Если вам понравился и есть куда одеть, берите, смысл огрызаться?Если розовый, то главное, чтобы цвет был в реале как на фото, а не цвета бешеной свиньи.
цвет как на фото)) я не огрызаюсь, а рассуждаю.Конструктивные и не просто ’лишь бы ляпнуть’ советы принимаю с радостью!
автор Фифачка 24 марта 2017
Ответ длясектантка
Укорачивает тело и делает его квадратным.
Не берите. Если на модели так выглядит, то на нас с вами может еще хуже смотреться
меня тоже смутила длина верха- слишком открывает опасную зону паха, спасибо.
Кисельная барышня 24 марта 2017
Ответ дляФифачка
да вы что? 48 р - это много?
Тогда покупайте! Зачем вам наше мнение?!
автор Фифачка 24 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня
Тогда покупайте! Зачем вам наше мнение?!
именно ваше мнение как раз и не учту, вы далеки от истины.
Королева красоты 24 марта 2017
Берите обязательно!! Но только вмести эти две вещи не одевайте! Скомбинируйте грамотно и будет замечательно
Просто каралева 24 марта 2017
Такую вещь нужно мерять, велика вероятность, что в районе паха не сядет. Да и вещь светлая, в районе попы может быть не очень. Если сядет идеально, почему нет, под высокий каблук.
Леди Г 24 марта 2017
Дело не в возрасте и не в цвете. Просто модель неудачная.
Из Кукуева я 24 марта 2017
Лично я не люблю все эти комбинезоны, поэтому не нравится. Как оно сядет потом ? Лучше отдельно брюки и блузку и обращать внимание на состав. Что-то меня в последнее время синтетика бесит) но я бы не сказала, что ужас и кошмар на картинке. Вот как сядет именно на Вас, вот в чем вопрос.
Из Кукуева я 24 марта 2017
Ответ дляПросто каралева
Такую вещь нужно мерять, велика вероятность, что в районе паха не сядет. Да и вещь светлая, в районе попы может быть не очень. Если сядет идеально, почему нет, под высокий каблук.
Полностью согласна. Сразу представились некрасивые складки в районе попы.