24 марта 2017

И так тролли?

Давайте классифицировать троллей? а то что-то их расплодилось всяких-разных, а то на их сказки многие ведутся, а потом массовое разжижение ума
Somik 24 марта 2017
Массовое разжижение ума это причина , а не следствие )
Marriott 24 марта 2017
и как будем классифицировать?
manjasha1819 24 марта 2017
нахрена на них время тратить- я их просто - напросто игнорирую, много чести!
мама_Полінки 24 марта 2017
как их распознать???
Охотница 24 марта 2017
тут всем вечно троли мерещатся, была свидетелем реальных ситуаций, названных здесь тролизмом
автор tarveldy 24 марта 2017
1. Политические (самые распространенные)
а. ааааааа, дАнецк
б. плачу, в Крым укропы не пускают
в. расеюшка, памаги-забери
2. Социальные
а. как выжить на 2000000000 баксов в месяц...
б. мой ребенок в 1 год не хочет читать Шекспира
в. как вы квартиру не купили??? вы что, нищебродка? а вот я 21 купила кв, машину, дом и мужа айтишника
lubov2278 24 марта 2017
Предлагаю классификацию:)
Торль малолетка
Декретный троль
Скучный троль
Троль уровень Бог
автор tarveldy 24 марта 2017
Ответ дляlubov2278
Предлагаю классификацию:)
Торль малолетка
Декретный троль
Скучный троль
Троль уровень Бог
!!! класс!!!
lubov2278 24 марта 2017
Ответ дляtarveldy
1. Политические (самые распространенные)
а. ааааааа, дАнецк
б. плачу, в Крым укропы не пускают
в. расеюшка, памаги-забери
2. Социальные
а. как выжить на 2000000000 баксов в месяц...
б. мой ребенок в 1 год не хочет читать Шекспира
в. как вы квартиру не купили??? вы что, нищебродка? а вот я 21 купила кв, машину, дом и мужа айтишника
вы еще про деЦкие пришли ? забыли)))
автор tarveldy 24 марта 2017
Ответ дляОхотница
тут всем вечно троли мерещатся, была свидетелем реальных ситуаций, названных здесь тролизмом
так вот что б различать, а не хаить по чем зря. помню девочку с двойней на 35 неделе тоже троллем нарекли
Gra_Nata 24 марта 2017
так это вы во всех темах пишите троль?
Охотница 24 марта 2017
Ответ дляtarveldy
так вот что б различать, а не хаить по чем зря. помню девочку с двойней на 35 неделе тоже троллем нарекли
та ..это инет...почитала ...забыла..забила
я больше склонна к такому решению
Коломоец 24 марта 2017
еще есть троли - у меня муж скотина)))
автор tarveldy 24 марта 2017
Ответ дляGra_Nata
так это вы во всех темах пишите троль?
я токо учусь! на тролля - не трогайте детей, дайте этим разбойникам само реализоваться! (у ког что болит)
manjasha1819 24 марта 2017
Ответ дляtarveldy
1. Политические (самые распространенные)
а. ааааааа, дАнецк
б. плачу, в Крым укропы не пускают
в. расеюшка, памаги-забери
2. Социальные
а. как выжить на 2000000000 баксов в месяц...
б. мой ребенок в 1 год не хочет читать Шекспира
в. как вы квартиру не купили??? вы что, нищебродка? а вот я 21 купила кв, машину, дом и мужа айтишника
а вы себя к какой категории троллей относите? по сути занимаетесь тем же..
Радость123 24 марта 2017
Вам везде тролли мерешатся.Во всех темах,которые вам не нравятся.
Особо модное здесь сейчас писать’ты правительственный тролль’чуть шо
Askerya 24 марта 2017
официальная школа тролей http://informator.news/demony-facebooku-yulyni-dit...
автор tarveldy 24 марта 2017
Ответ дляРадость123
Вам везде тролли мерешатся.Во всех темах,которые вам не нравятся.
Особо модное здесь сейчас писать’ты правительственный тролль’чуть шо
Оу! это тоже, на ФБ их нарекли порохоботами)))
Roman_box 02 апреля 2017
Зачислите меня в троля экстрасенсов. Никогда не понимал дебилизма когда яйцо катаное по голове денег в хату принесет и мужика нормального бабе. В место того чтоб посмотреть хотябы онлайн курс что одевать и как говорить и волосы хотябы 2 раза в неделю мыть данные особи прибегают к бабкам. Как же их не тролить... да я просто усираюсь когда читаю ’дайте контакт бабки чтобы парня вернуть.’