24 марта 2017

Переселенки,девочки вопрос к тем к кому приходили с проверкой?

Мы недавно переехали с мужем в Харьков, устроились на работу, я подала заявление на соц. выплаты и вот спустя два месяца звонят (главное мужу) и предупреждают о проверке. Спасибо что предупредили конечно))) Понедельник с 9-12 !!!! Муж естественно на работе, его не отпустят. Я, конечно могу на часик максимум отпраситься, но не на три ?!

Вопрос в том, что если буду одна Я, их действия дальше какие и второе - могу ли я сказать им, например,приходите в 10?
Осторожная 24 марта 2017
Добрый если выплаты вы планируете получать и на себя и на мужа, то должны быть оба, вы можете просто по человечески попросить, что если в них получится к вам. Зайти по раньше, т.к вы работаете
Форс мажор 24 марта 2017
К нам в дверь засунули бумажку - явиться в течении 3 рабочих дней всем составом семьи в упсзн
Крем для арбуза 24 марта 2017
позвоните и переназначьте время, там нормальные люди...
Ната Лия 24 марта 2017
к нам вообще не приходили, акт подписала у них в кабинете и все

тоже странные, будний день, люди на работе
автор Пончик Солнечный 24 марта 2017
Ответ дляФорс мажор
К нам в дверь засунули бумажку - явиться в течении 3 рабочих дней всем составом семьи в упсзн
да уж! отпрашиваться ну совсем не хочется((((((
автор Пончик Солнечный 24 марта 2017
Ответ дляКрем для арбуза
позвоните и переназначьте время, там нормальные люди...
спасибо. попробую.
Гл. Амурная 24 марта 2017
А у меня вообще смешной случай был, нам даже не стучали, просто сунули в дверь бумажку, что нужно явиться в течении 3 дней. А как собирались идти на улицу гулять с малой, дверь открыли и увидели эту бумажку. Пришлось с малой к ним тащиться в другой город, т.к. у нас усзн нет((
автор Пончик Солнечный 24 марта 2017
Ответ дляОтполированный Артем
А у меня вообще смешной случай был, нам даже не стучали, просто сунули в дверь бумажку, что нужно явиться в течении 3 дней. А как собирались идти на улицу гулять с малой, дверь открыли и увидели эту бумажку. Пришлось с малой к ним тащиться в другой город, т.к. у нас усзн нет((
Им лень было заходить)))))) Всё наоборот...
Коварная Зая 24 марта 2017
Такие сейчас новые правила. Без проверки выплачивать переселенческие не будут. Мне позвонили , сказали время , зашли , поболтали минут 15 , они составили акт и ушли. Все получаю . Отпроситесь с работы - это ведь раз в пол года , неужели на работе не поймут ?
БеллаДонна 24 марта 2017
Моя дочь ходила с проверкой по переселенцам в выходной день. Из 58 прописанных только 2 проживали. Ну и кому это было нужно в ее выходной день? Кроме переселенцев, конечно, которые тут не живут. Отпрашивайтесь с работы и ждите, иначе лишать всех выплат.
Нашли в капусте 24 марта 2017
Первый раз пришла к ним в кабинет. Они кстати с 8. Быстро сделали акт, подписали и все. Недавно плмегяли адрес. Позвонили, договорились на время. Нормальные там тетки. Скажите нк отпускают, договоритесь к гим или на вечер.
snezok 24 марта 2017
Если предоставите справки с места работы в УТСЗН, то можно обойтись без адресной проверки
Чебурастик 24 марта 2017
Ответ дляsnezok
Если предоставите справки с места работы в УТСЗН, то можно обойтись без адресной проверки
ничего подобного. Я официально работаю, и справку приношу, но приходят потом и проверяют дома.
Чебурастик 24 марта 2017
Кстати, сейчас идет волна проверок. Маме сегодня позвонили, с УТСЗН, хотим вас проверить, через час будем. Она переселенческие не получает, просто пенсию. Сказала проверяющая, что через пару недель дочку придем проверять, хотя я в декабре продлевала и была проверка.
Ната Лия 24 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
ничего подобного. Я официально работаю, и справку приношу, но приходят потом и проверяют дома.
да, проверка все равно есть
я справки приносила со школы и из сада и все равно акт о проверке заполняли
snezok 24 марта 2017
Ответ дляНата Лия
да, проверка все равно есть
я справки приносила со школы и из сада и все равно акт о проверке заполняли
Цитата:
да, проверка все равно есть я справки приносила со школы и из сада и все равно акт о проверке заполняли[/

возможно, это зависит от конкретного УТСЗН. мне это сказал сотрудник во время переоформления помощи. справку с места работы мужа я предоставила, у меня таковой нет, поэтому когда пришла инспектор, она мужа даже не вписывала в акт, тк сказала, что проверка только по мне
Ната Лия 24 марта 2017
Ответ дляsnezok
Цитата:
да, проверка все равно есть я справки приносила со школы и из сада и все равно акт о проверке заполняли[/

возможно, это зависит от конкретного УТСЗН. мне это сказал сотрудник во время переоформления помощи. справку с места работы мужа я предоставила, у меня таковой нет, поэтому когда пришла инспектор, она мужа даже не вписывала в акт, тк сказала, что проверка только по мне
а ваш муж получает гос.помощь? мой не получает, поэтому его проверки и так не касаются