24 марта 2017

Не могу зайти на ОЛХ !

Девочки,добрый вечер,с обеда не могу зайти на сайт ОЛХ.Это только у меня такая проблема или у всех так?
Апрель Ивановна 24 марта 2017
Я захожу без проблем целый день.
Из Хацапетовки 24 марта 2017
захожу нормально
На морозе 24 марта 2017
Я с мобильного сегодня захожу целый день!может вы мой продавец которого я там дожидаюсь,а она мне не отвечает
автор Форс мажор 24 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Я с мобильного сегодня захожу целый день!может вы мой продавец которого я там дожидаюсь,а она мне не отвечает
точно не я)))
автор Форс мажор 24 марта 2017
Попробовала с ноутбука- тоже не могу зайти!Даже не знаю что и думать..
Гладковыбритый шишун 24 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Я с мобильного сегодня захожу целый день!может вы мой продавец которого я там дожидаюсь,а она мне не отвечает
А что хотите купить?
автор Форс мажор 24 марта 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А что хотите купить?
для начала-хочу просто зайти))в основном я продавец
На морозе 24 марта 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А что хотите купить?
Детские человечки)))