24 марта 2017

Мне конец? Какие шансы реанимировать мою жизнь?

Сначала декрет,потом война,выйти из декрета оказалось невозможным-я уехала и фирма закрылась.Два с половиной года бомжевания в малюсеньком городочке-это просто квест на выживание.А теперь мне 40, я бомж, работу могу найти только по уборке или мойке посуды.Декрет и ссылка отупили мой мозг, нервное напряжение или что, не знаю, но реально смотрю,что отупела в конец. И что теперь, все, неужели моей нормальной жизни пришел конец?
Конфиденциальность 24 марта 2017
Да
Физрукая 24 марта 2017
давайте честно
всем плевать конец вашей жизни или нет
если вы сами не можете поднять свою задницу и действовать то мы уж точно не поможем
Незнакомлюся 24 марта 2017
ищите мужа иностранца на СЗ и сваливайте
GaleTTa 24 марта 2017
советую заработки заграницей. в вашем возрасте многие выкарабкивались на клубнике и т.д.
и квартиры покупали и деток учили в институтах
Уходя дверю не хлопать 24 марта 2017
Понятное дело всему виной декрет ! А Вы здесь не причём.
Тогда конец !
Твердая валюта 24 марта 2017
Фу как грубо. Кому плевать - проходите мимо. Автор, я Вам очень сочувствую. Но 40 лет это не так много. Мери Кей в 60 с лишним свою косметическую империю построила. И таких примеров масса. А есть у Вас другие способности? Кто-то кексы-торты-пряники на заказ печёт, кто-то вышивает, украшения делает.. Может, Вы языки знаете? Или на курсы маникюрш? Дикий спрос и зарплата ничего так. А в магазин кассиром пока устроиться не получится? Все ж лучше, чем полы мыть...
Жирафовое варьенье 24 марта 2017
Натаха,ты? Не дрейфь,все устаканится!
автор Капризуля 24 марта 2017
Ответ дляФизрукая
давайте честно
всем плевать конец вашей жизни или нет
если вы сами не можете поднять свою задницу и действовать то мы уж точно не поможем
Подняла задницу- раз, другой,третий-поняла что реально не тяну современные требования.Вот и запаниковала.
18 мнеУЖЕ 24 марта 2017
Какой конец?Нет никакого конца. Автор, Вы молоды и полны сил! Мне через 2 дня 50. Пойдет 6-й десяток. На руках больная мать. Маме 85. Живем в ДНР. Когда Украина прекратила выплаты пенсий - я одна содержала семью. Свою семью и маму (она тогда жила отдельно). Муж пенсионер, мама - пенсий нет. Брат отвернулся (он из Николаева, а мы ’позвали войну на Донбасс’. Разговаривает предложениями с телевизора). Маму даже уже два года не поздравляет с днем рождения. Слава Богу. что однажды я заинтересовалась бизнесом в интернете.
Согласна, работу сейчас найти ооочень сложно. Я свой интернет-магазин открыла три года назад, перед войной. Мне было 46. А Вы еще молоды и , судя по манере писать, умненькая.
julia_kid 24 марта 2017
как вариант - придумайте что-то свое?
или мастер маникюра , парикмахер всегда при работе и курсы не дорогие
автор Капризуля 24 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Понятное дело всему виной декрет ! А Вы здесь не причём.
Тогда конец !
Конечно это моя вина и декрет моя вина, но я не собиралась так долго быть в декрете,но все случилось так как есть сегодня и уже скоро пять лет как я просто мама.А работать нужно мозгами. А мозг отупел. И внимательность притупилась и язык без практики умер и переехать не могу чтоб там тренинги всякие или курсы,чтоб подтянуть знания и работать по специальности.Не реву,но злая очень.
Бывает и такое 24 марта 2017
Ответ дляjulia_kid
как вариант - придумайте что-то свое?
или мастер маникюра , парикмахер всегда при работе и курсы не дорогие
Курсы парикмахеров как раз дорогущие!
автор Капризуля 24 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
Фу как грубо. Кому плевать - проходите мимо. Автор, я Вам очень сочувствую. Но 40 лет это не так много. Мери Кей в 60 с лишним свою косметическую империю построила. И таких примеров масса. А есть у Вас другие способности? Кто-то кексы-торты-пряники на заказ печёт, кто-то вышивает, украшения делает.. Может, Вы языки знаете? Или на курсы маникюрш? Дикий спрос и зарплата ничего так. А в магазин кассиром пока устроиться не получится? Все ж лучше, чем полы мыть...
Спасибо за сочувствие и за понимание.Языки были, даже два,вот недавно заимела ноутбук решила выкарабкиваться,но почему-то понимаю,что не тяну уже.Реально отупела.Осталась без техники надолго и связь потеряна почти со всем из прошлой жизни.Вот так рересидела войну, блин.Так обидно,такая злость на себя.Печь умею,но так для себя, на съемной квартире духовка ужас ужасный,много не натворишь. Кассиром тоже пока не берут, городок маленький свлим работы мало, а тут бомж с ребенком болеющим и с бабушкой, отказали уже несколько раз.Анкету принимают,но не перезванивают.
Brue 24 марта 2017
Ответ дляКапризуля
Спасибо за сочувствие и за понимание.Языки были, даже два,вот недавно заимела ноутбук решила выкарабкиваться,но почему-то понимаю,что не тяну уже.Реально отупела.Осталась без техники надолго и связь потеряна почти со всем из прошлой жизни.Вот так рересидела войну, блин.Так обидно,такая злость на себя.Печь умею,но так для себя, на съемной квартире духовка ужас ужасный,много не натворишь. Кассиром тоже пока не берут, городок маленький свлим работы мало, а тут бомж с ребенком болеющим и с бабушкой, отказали уже несколько раз.Анкету принимают,но не перезванивают.
А за что тогда вы сейчас живете и квартиру снимаете?Муж есть?
автор Капризуля 24 марта 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Какой конец?Нет никакого конца. Автор, Вы молоды и полны сил! Мне через 2 дня 50. Пойдет 6-й десяток. На руках больная мать. Маме 85. Живем в ДНР. Когда Украина прекратила выплаты пенсий - я одна содержала семью. Свою семью и маму (она тогда жила отдельно). Муж пенсионер, мама - пенсий нет. Брат отвернулся (он из Николаева, а мы ’позвали войну на Донбасс’. Разговаривает предложениями с телевизора). Маму даже уже два года не поздравляет с днем рождения. Слава Богу. что однажды я заинтересовалась бизнесом в интернете.
Согласна, работу сейчас найти ооочень сложно. Я свой интернет-магазин открыла три года назад, перед войной. Мне было 46. А Вы еще молоды и , судя по манере писать, умненькая.
Да уж.У Вас тоже ситуация, моя сестра тоже так поступила с мамой, моя правла чуть моложе 76 ей,я маму с собой забрала, а она в другой город уехала, тоже с нами не общается.Я вот попробовала начать работать, обещают правда копейки,но на свое денег нет.Так и тут так смотрю, что то ли не мое, то ли правда уже мозг совсем пропал.А Вы молодец.Успехов Вам и сил.
Простоваля 24 марта 2017
Ответ дляGaleTTa
советую заработки заграницей. в вашем возрасте многие выкарабкивались на клубнике и т.д.
и квартиры покупали и деток учили в институтах
Что значит ’в Вашем возрасте’? Конец жизни и беззубая бабка?
Подруга в 42 вышла замуж за итальянца на 8 лет моложе. Ничего - белла донна, три года вместе, расцвела, похорошела.
Красавица писяная 24 марта 2017
Ответ дляjulia_kid
как вариант - придумайте что-то свое?
или мастер маникюра , парикмахер всегда при работе и курсы не дорогие
ну не у всех к этому руки стоят, мне , например,считать, отчеты делать-да. А вот маникюр, визаж, прическа, знаю, что не смогу
Простоваля 24 марта 2017
Ответ дляКапризуля
Конечно это моя вина и декрет моя вина, но я не собиралась так долго быть в декрете,но все случилось так как есть сегодня и уже скоро пять лет как я просто мама.А работать нужно мозгами. А мозг отупел. И внимательность притупилась и язык без практики умер и переехать не могу чтоб там тренинги всякие или курсы,чтоб подтянуть знания и работать по специальности.Не реву,но злая очень.
Interpenpals, fdating и язык вспомните через месяц. А там, кто знает.
Твердая валюта 24 марта 2017
Язык вспомнится. Может у вас депрессия? Я чувствовала, что тупею, не могла нормально работать (год назад вышла из декрета), сосредоточиться, понять чем заниматься хочу, с ребёнком заниматься не было сил, тревожность повышенная... Оказалось -депрессия. Пью таблетки. Уже полегче немного.
автор Капризуля 24 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
Курсы парикмахеров как раз дорогущие!
Та у нам тут столько парикмахеров,городок специализируется на этом.И парикмахерских море и по домам примают.Тут училищ много этих и пед.
мистерЛяпсус 24 марта 2017
Можно квартиры убирать,если вы аккуратная,то можно найти хорошие варианты.Клубника далеко,а ребенок у вас маленький.
Простоваля 24 марта 2017
Ответ дляКапризуля
Та у нам тут столько парикмахеров,городок специализируется на этом.И парикмахерских море и по домам примают.Тут училищ много этих и пед.
А кто Вы по специальности, если не секрет?
18 мнеУЖЕ 24 марта 2017
Ответ дляКапризуля
Да уж.У Вас тоже ситуация, моя сестра тоже так поступила с мамой, моя правла чуть моложе 76 ей,я маму с собой забрала, а она в другой город уехала, тоже с нами не общается.Я вот попробовала начать работать, обещают правда копейки,но на свое денег нет.Так и тут так смотрю, что то ли не мое, то ли правда уже мозг совсем пропал.А Вы молодец.Успехов Вам и сил.
Я где-то прочла, что бог никогда не даст испытания, если не уверен. что вы с ним справитесь. Значит справитесь.
У меня только заказы пошли - связь украинскую отрубили...Интернет пропал (когда Украина ’чинила отпiр’ по нам. разгромили все). Новую почту убрали... Короче, пипец, казалось наступил...
Сейчас подключила виртуальную АТС, чтобы выход в Украину был.
Все у Вас получится - главное успокоиться и найти свою нишу.
Вот уж правда, что эта война показала, у кого есть родственники, а у кого их нет((. Наши только себе во благо дружить умели, как оказалось. Мы в курортном поселке живем. Приедут , отдохнут, затарятся по полной программе... А как беда случилась - мать 85 лет - сепаратисткой стала((
автор Капризуля 24 марта 2017
Ответ дляBrue
А за что тогда вы сейчас живете и квартиру снимаете?Муж есть?
Квартиру снимаем,живем на пособия и мамину пенсию.Так достало все, лишнее что-то боишься купить.Хотела как-то начать подрабатывать, но вот зла не хватает именно от того, что отупела.Раньше так быстро мыслила, реагировала, была достаточно неплохим специалистом.Рррррррр
ГЛЮкоза 24 марта 2017
А стать на биржу труда? Там есть бесплатные курсы, пособие будете получать, время пребывания на бирже войдет в стаж. Кроме того, биржа может отправить на предприятие на дотационное место. Вы работаете, а зарплату Вам платит биржа.
Язвочка 24 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
ищите мужа иностранца на СЗ и сваливайте
автор, обратите внимание, поддерживаю, только подойдите к этому вопросу серьезно!!!!!!!!!!!
Простоваля 24 марта 2017
Ответ дляГЛЮкоза
А стать на биржу труда? Там есть бесплатные курсы, пособие будете получать, время пребывания на бирже войдет в стаж. Кроме того, биржа может отправить на предприятие на дотационное место. Вы работаете, а зарплату Вам платит биржа.
Не знаете Вы, что такое ЦЗ в маленьком городке...
Банка с бутылками 24 марта 2017
Попробуйте в интернете работать. Можно начинать с постинга или размещения объявлений, научиться наполнять сайты, попробовать писать статьи, научиться работать в Фотошопе и зарабатывать на этом. Адвего, воркзилла, кьюкоммент, постинг за деньги рф, отличные сайты для начинающих. Ну или продажи, может это ваше.
ГЛЮкоза 24 марта 2017
Ответ дляЯзвочка
автор, обратите внимание, поддерживаю, только подойдите к этому вопросу серьезно!!!!!!!!!!!
А маму куда она денет? С собой вывезти за границу пенсионера очень сложно.
мистерЛяпсус 24 марта 2017
Еще няней можно.