24 марта 2017

Совсем недавно поняла, что хочу работать или в агросекторе, или фарм

Скажите - как туда устроиться? Может был у кого опыт? Интересует Киев
Любавишна 24 марта 2017
а что вы умеете в этих сферах? есть опыт?знания?
автор Секс-Бомба 24 марта 2017
Ответ дляЛюбавишна
а что вы умеете в этих сферах? есть опыт?знания?
Я бы пошла офис-менеджером, или бухгалтером
Воздух в банке 24 марта 2017
чет разброс такой...
но бабла и та , и там - много.
Воздух в банке 24 марта 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Я бы пошла офис-менеджером, или бухгалтером
аааа, вы резюме отправили по наводке
не, не подошли?
автор Секс-Бомба 24 марта 2017
Ответ дляВоздух в банке
аааа, вы резюме отправили по наводке
не, не подошли?
Пока ещё никуда не отправляла
Совбез 24 марта 2017
Я в иностранной фарме, но на ассистенткой должности, врач, знание англ. яз, потяните?
автор Секс-Бомба 24 марта 2017
Ответ дляСовбез
Я в иностранной фарме, но на ассистенткой должности, врач, знание англ. яз, потяните?
Ну вот с языком конечно((( без языка никак?
автор Секс-Бомба 24 марта 2017
Ответ дляСовбез
Я в иностранной фарме, но на ассистенткой должности, врач, знание англ. яз, потяните?
Не знаю, но в последнее время постоянно мысли только о том, что я хочу там работать
Роза завяла 24 марта 2017
Почему именно эти две сферы если просто бухгалтером?
Чем солиднее компания, тем выше там требования.
Я работа в одном из крупнейших на тот моего Агро-холдингов с иностранным капиталом (уже не работаю, иностранцам стано не выгодно вести у нас в стране бизнес и всю эту махину ликвидировали)
Работала бухгалтером по зарплате. Больше 2000 чел штат. Только 200 офис на окладах, остальные сдельники по нарядам. Работа действительно специфическая. Но мне очень нравилось. Работала долго. Хотя текучка была большая, люди не готовы были к поставленным требованиям ни по должностным обязанностям, ни по корпоративной этике.
Но платили очень хорошую зарплату и зарекомендовавшим себя сотрудникам относились отлично.
Роза завяла 24 марта 2017
И к нас для рядовых сотрудников ин яз не нужен был, только для руководящих должностей.
По корпоративной этике рядовые сотрудники общались только с начальниками своего отдела, а те уже непосредственно с руководством и ни в коем случае напрямую сотрудник - высшее руководство
автор Секс-Бомба 24 марта 2017
Ответ дляРоза завяла
Почему именно эти две сферы если просто бухгалтером?
Чем солиднее компания, тем выше там требования.
Я работа в одном из крупнейших на тот моего Агро-холдингов с иностранным капиталом (уже не работаю, иностранцам стано не выгодно вести у нас в стране бизнес и всю эту махину ликвидировали)
Работала бухгалтером по зарплате. Больше 2000 чел штат. Только 200 офис на окладах, остальные сдельники по нарядам. Работа действительно специфическая. Но мне очень нравилось. Работала долго. Хотя текучка была большая, люди не готовы были к поставленным требованиям ни по должностным обязанностям, ни по корпоративной этике.
Но платили очень хорошую зарплату и зарекомендовавшим себя сотрудникам относились отлично.
А как Вы туда устроились?
Роза завяла 24 марта 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А как Вы туда устроились?
Сначала устроилась в одно из дочерних предприятий. Оно было обособленным и небольшим. Потом узнала, что в главном офисе освободилась аналогичная вакансия и попросилась туда перевестись. И мне на тот момент было всего 22 года)))