24 марта 2017

Декларация, у меня что-то или это сайт висит?

У кого было, подскажите, не могу зайти на НАБУ, не принимает ключ электронной цифровой подписи, пишет не найден сертификат. Причем в электронный кабинет на сайте фискальной службы прекрасно захожу? Это что значит?
Я не тону 24 марта 2017
это так прекрасно работает сайт, Вы еще начните заполнять- будете неприятно удтивлены.
Это мрак!
Кто выиграл тендер на этот говносайт? кто его внедрил?
Зайдите на страничку в фэйсбуке НАЗК- почитайте, чтобы декларировать сови копейки такой трах мозга нереальный
автор Барышня_Смольный 24 марта 2017
Ответ дляЯ не тону
это так прекрасно работает сайт, Вы еще начните заполнять- будете неприятно удтивлены.
Это мрак!
Кто выиграл тендер на этот говносайт? кто его внедрил?
Зайдите на страничку в фэйсбуке НАЗК- почитайте, чтобы декларировать сови копейки такой трах мозга нереальный
Ой, ......., уже читаю страничку на фейсбуке, выть хочется. Спасибо за ответ, а то уже изнасиловала и комп и диск и мозг всем окружающим.
Веснушка 24 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Ой, ......., уже читаю страничку на фейсбуке, выть хочется. Спасибо за ответ, а то уже изнасиловала и комп и диск и мозг всем окружающим.
У меня отец не мог неделю туда пробиться,и о Чудо!!! В три утра ,таки смог!
Мозговая пилочка 24 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Ой, ......., уже читаю страничку на фейсбуке, выть хочется. Спасибо за ответ, а то уже изнасиловала и комп и диск и мозг всем окружающим.
Вы уже заполняли декларацию, или только первый раз заходили.
Аноним ФЕЯ 24 марта 2017
Сама второй день пытаюсь задеклалировать ’мега’ доходы, сайт просто лёг от нагрузки((
автор Барышня_Смольный 24 марта 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Вы уже заполняли декларацию, или только первый раз заходили.
Первый раз
автор Барышня_Смольный 24 марта 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сама второй день пытаюсь задеклалировать ’мега’ доходы, сайт просто лёг от нагрузки((
У Вас та же фигня?
Аноним ФЕЯ 24 марта 2017
Вчера не могла вообще зайти. Сегодня зашла, начала заполянять, а через время зависает((( Бред.... Сайт не тянет нагрузку, которая сейчас возникла
автор Барышня_Смольный 24 марта 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вчера не могла вообще зайти. Сегодня зашла, начала заполянять, а через время зависает((( Бред.... Сайт не тянет нагрузку, которая сейчас возникла
О, досмотрела, реестр не работает, проводятся регламентные работы. Зашибись, и долго они будут идти?
Аноним ФЕЯ 24 марта 2017
Без понятия. Сама злая из-за того, что всё висит и не могу заполнить декларацию. Задали они нам задачу..
Стопудова 24 марта 2017
Ответ дляЯ не тону
это так прекрасно работает сайт, Вы еще начните заполнять- будете неприятно удтивлены.
Это мрак!
Кто выиграл тендер на этот говносайт? кто его внедрил?
Зайдите на страничку в фэйсбуке НАЗК- почитайте, чтобы декларировать сови копейки такой трах мозга нереальный
О! Я вчера испытала все прелести !Целый день потратила пока заполнила, то висит, то выбрасывает, то по-новой загружает.
Но, что меня ещё добило окончательно в последней части, это то, что нужно ввести код ЭДРПО громадської організації членом, которой я являюсь Я что наизусть их должна помнить ? И без этой информации никак
Мозговая пилочка 24 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
У Вас та же фигня?
да, была. С ключем который дали на работе не могла зайти, сделала себе через приват. Вроде зарегестрировалась, но не пришло подтверждение на електронный адрес. Писала на сайт назк, два дня ждала ответ. Теперь заполняю либо поздно ночью, или на выходные так как основная масса людей делает все это на работе и сайт виснет. На ютубе есть несколько видео по заполнению деклараций, там в коментариях много ответов и подсказок, можете глянуть, нашла там много ответов на свои вопросы.
Мозговая пилочка 24 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
О, досмотрела, реестр не работает, проводятся регламентные работы. Зашибись, и долго они будут идти?
ну вот, думала сегодня уже отправить, придется опять сидеть ночью
Печенюшка 24 марта 2017
а я все заполнила, отправила, а мне сообщение на почту не приходит
как проверить, есть ли моя декларация?