24 марта 2017

Фото! Какой размер обуви лучше взять, если одна нога больше другой?

Девочки, понравились туфли, не могу определиться с размером, так как правая нога больше левой. В 39 размере комфортно большей ноге, но свободновато меньшей, а в 38 тесно правой и комфортно левой. Так, как носок туфель узкий, а стопа у меня широкая, то переживаю, что в 38 будут ноги к вечеру отекать и туфли будут давить, а 39 может разноситься и потом, возможно шлепать, да и 38 размер смотрится на ноге аккуратнее. Что посоветуете?
КрытыхРынков 24 марта 2017
Каркуша Клара 24 марта 2017
Бубль Гум) 24 марта 2017
Как мы можем вам советовать? В каком размере вам комфортней тот и берите
Мама Карло 24 марта 2017
Любавишна 24 марта 2017
Голубая устрица 24 марта 2017
38. Следуюший ответ должен быть 39
Фрикаделька 24 марта 2017
38 и купите для той ноги что больше растяжитель для обуви
Непонятно 24 марта 2017
На ебей часто по сниженным у ценам попадается обувь/распаровка. Вам можно там ’поохотиться’
автор ИзЮмрудная 24 марта 2017
Ответ дляБубль Гум)
Как мы можем вам советовать? В каком размере вам комфортней тот и берите
Хотела бы спросить, возможно, у кого-то такая же проблема, как поступают в таком случае?
Любавишна 24 марта 2017
К вечеру ноги отекают, будете ковылять 100%, а то что растянутся спорно, бывает обувь, что не раздается.
Валькірія 24 марта 2017
беріть 38.5, таке буває
Потрындельница 24 марта 2017
39 и силиконовый уплотнитель.
автор ИзЮмрудная 24 марта 2017
Ответ дляНепонятно
На ебей часто по сниженным у ценам попадается обувь/распаровка. Вам можно там ’поохотиться’
Спасибо, но я хочу именно эти туфли, и думаю, какой размер лучше взять...
автор ИзЮмрудная 24 марта 2017
Ответ дляВалькірія
беріть 38.5, таке буває
Я хочу именно эти туфли, у них нет, к сожалению 38,5
Яичница с беконом 24 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Хотела бы спросить, возможно, у кого-то такая же проблема, как поступают в таком случае?
посоветую вам не брать эти туфли.Они слишком открытые и разносятся будут шлепать вам
язззззь!!! 24 марта 2017
Ответ дляПотрындельница
39 и силиконовый уплотнитель.
+1
Кофр для ноги 24 марта 2017
Я бы взяла 39
Стервочка 24 марта 2017
Я бы 39 взяла. Я всегда из обуви впритык и суть свободной-выберу свободную, иначе не смогу носить, я уже это знаю. Не спадут, в крайнем случае накладку силиконовую можно приклеить на задник
автор ИзЮмрудная 24 марта 2017
Девочки, спасибо,
автор ИзЮмрудная 24 марта 2017
Ответ дляСтервочка
Я бы 39 взяла. Я всегда из обуви впритык и суть свободной-выберу свободную, иначе не смогу носить, я уже это знаю. Не спадут, в крайнем случае накладку силиконовую можно приклеить на задник
Спасибо, так и сделаю
120-120-120 (не худею) 24 марта 2017
У меня ноги 39 и 40 и за годы мучений с обувью сделала вывод, что брать надо всегда по большей ноге! И никак иначе, как бы не хотелось взять более аккуратный размерчик
120-120-120 (не худею) 24 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
38 и купите для той ноги что больше растяжитель для обуви
Не прокатывает, проверено опытом. Лучше уж накладка, если модель такая, что очень спадает. В остальных случаях меньшая нога и так привыкает
12 галюцинаций 25 марта 2017
У меня похожая проблема. Левая чуть больше и тоже сомневалась какой размер брать 36,5 или 37. Решила в итоге 37. Хотя правой и в 36 нормально было. Даже если будет видно, что великоваты. По одной простой причине что в первую очередь важен комфорт и нет ничего хуже ощущения когда давит обувь.
ЦыбаФу 25 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо, но я хочу именно эти туфли, и думаю, какой размер лучше взять...
У меня такая же проблема. Я стараюсь брать такие, чтоб на меньшую ногу обувь была чуть-чуть великовата, а на большую ногу - почти впритык.
Если обувь очень нравится, а подобрать подобным образом не получается, то не покупаю вообще.
Объясню почему. Я как-то на рынке купила замечательные полусапожки. Красивые-красивые. Продавец уверила, что обувь кожаная и растянется в процессе носки. Я ей поверила
В итоге разнашивала я этот полусапог около года. Мучилась, но разнашивала, т.к. была уверена в его кожаности. В результате хронического сжимания ноги была полностью утрачена чувствительность кожи на большом пальце и части стопы. Тогда я решила посмотреть под подкладку. Это оказалась конечно же не кожа.
Автор, ноги у вас одни на всю жизнь, а обуви вокруг много разной. Не делайте моих ошибок.
gostosa21 26 марта 2017
брать те, которые больше, и у Scholl есть силиконовые липучки разнообразные для обуви, наклеите и будете ходить спокойно