24 марта 2017

35 школа Киев, у кого детки в 3 классе?

Отмотала своё 24 марта 2017
?
Я только за! 24 марта 2017
Не в третьем, но рядом, в чем вопрос?
автор 13чудоСВЕТА 24 марта 2017
Хотела чтоб кто-то посоветовал учительницу. Которая в 2018 году будет набирать 1 класс. Отзывы может у кого-то есть
noangel 24 марта 2017
Племянница в третьем классе, напишите в личку что интересно, расспрошу у сестры поподробнее, но племянница очень любит учительницу
Я только за! 25 марта 2017
Ответ дляТрахтибидох
Хотела чтоб кто-то посоветовал учительницу. Которая в 2018 году будет набирать 1 класс. Отзывы может у кого-то есть
А, так это мы тоже знаем) если не ошибаюсь Наталья Павловна, и надежда Ивановна, остальных даже не рассматривайте, по этим двум могу озвучить своё личное мнение))
автор 13чудоСВЕТА 26 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
А, так это мы тоже знаем) если не ошибаюсь Наталья Павловна, и надежда Ивановна, остальных даже не рассматривайте, по этим двум могу озвучить своё личное мнение))
А фамилии их можете написать?
Я только за! 27 марта 2017
Удоденко и Силенко