24 марта 2017

электронная декларация и доходы мужа ФОП 2группа

муж ФОП 2 группа задекларировал валовый доход 709 тыс гривен...от фонаря..теперь мне надо сдавать электронную декларацию и указывать не только свои доходы, но и доходы мужа....я в шоке....я тех денег и не видела, а на его бумаге они существуют и я вынуждена указать..хотя есть и вариант как пометить что " не надав информацию"...как лучше поступить? с одной стороны придраться не к чему - официально зарегистрирован, налоги платит, декларацию подал вовремя......а я??? буду висеть на сайте с такими доходами??? или отморозиться ?? кому надо пусть поднимают декларацию мужа и смотрят....
Demur131 24 марта 2017
Вы же написали, валовый... это оборот, а доход укажите 40 тис. или сколько Вам удобно.
автор FED0903 24 марта 2017
Ответ дляDemur131
Вы же написали, валовый... это оборот, а доход укажите 40 тис. или сколько Вам удобно.
т.е. в декларации ФОП чистый доход не указывается? читала раньше в советчице что сколько написано в декларации столько и мне писать надо....????
Demur131 24 марта 2017
Ответ дляFED0903
т.е. в декларации ФОП чистый доход не указывается? читала раньше в советчице что сколько написано в декларации столько и мне писать надо....????
нет, указывается вал. сколько получили продав товар - все затраты (аренда, с/с товара, налоги, з/п) вот и доход.
Demur131 24 марта 2017
Ответ дляFED0903
т.е. в декларации ФОП чистый доход не указывается? читала раньше в советчице что сколько написано в декларации столько и мне писать надо....????
спрощенци не платят налоги с ЧД, его нигде не указывают.
автор FED0903 24 марта 2017
Ответ дляDemur131
спрощенци не платят налоги с ЧД, его нигде не указывают.
хоть плач...написать 300 тыс ?
Demur131 24 марта 2017
Ответ дляFED0903
хоть плач...написать 300 тыс ?
я же не знаю какие у Вас затраты. Если устраивает, пишите 300, но можно и 100, даже меньше. Проверить это сложно. Можно всегда съехать, что закупил много товара, а он не продается, т.е. затраты понесли, а выручки нет.
автор FED0903 24 марта 2017
спасибо ВАм огромное...
Demur131 24 марта 2017
Ответ дляFED0903
спасибо ВАм огромное...
aramat_kyiv 24 марта 2017
Ответ дляFED0903
т.е. в декларации ФОП чистый доход не указывается? читала раньше в советчице что сколько написано в декларации столько и мне писать надо....????
4 года пишу оборот,который указывает муж в СВОЕЙ декларации. Я тоже не вижу этих денег - это только оборот,а доход далеко не такой...
автор FED0903 25 марта 2017
Ответ дляaramat_kyiv
4 года пишу оборот,который указывает муж в СВОЕЙ декларации. Я тоже не вижу этих денег - это только оборот,а доход далеко не такой...
парадокс...вот прошерстила декларации известных мне чинуш и что? ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЛИ КУЧА ...дохрд - скромная зарплата...и жены доход не указан - типа не работают официально.....и на этом фоне Я - миллионерша ))))))))))))) без имущетсва))))))))))))) вопрос - отморозиться и отразить мужа декларацию? ведь недаром же налоги платит?