24 марта 2017

Ситуация с МЧ: противник средств защиты.

Добрый вечер, девочки. Столкнулась с очень важной проблемой. В прошлом январе развелась с мужем, воспитываю дочку 4х лет, старшей 19 (живет отдельно в другом городе). Пережила нереально трудный год, очень долго рассказывать. Думала, что не выживу. Потихоньку жизнь начинает налаживаться, я возвращаюсь к жизни. По вашему совету (создавала ранее темы, как дальше жить не представляла) познакомилась на СЗ с мужчиной 37 лет. С внешностью все отлично, работает, воспитан, не жадный, не курит, веселый, внимательный, очень красиво ухаживал. Женат не был, детей нет, жил в гражданском браке. Я начала оттаивать, мне очень нужны новые отношения, т.к. бывший муж живет в соседнем доме с новой пассией, периодически мотает мне нервы, я была в постоянной депрессии. Думала, что ни на кого больше и не гляну, сильно разочарована в мужчинах. Мы начали много общаться, встречаться. Я расцвела (все это заметили). Я недавно перенесла операцию по гинекологии, прошла лечение инфекции дорогостоящее (после бывшего мужа до сих пор расхлебываю). И вот наступил момент нашей ночи любви. Он очень нежный, страстный, у меня вообще снесло крышу от его ласк (думала, что вообще уже ни кем не смогу). НО! Когда я заговорила о средствах защиты - презервативах, он ужасно обиделся. Сказал, что здоров и честен со мной, что их не признает и никогда не оденет. Что будем ПП. Довел меня до оргазма другим способом, утром ушел. Постоянно пишет, звонит, что я ему очень нужна, что любит, скучает, хочет и т.д. Я не могу так, я же совсем его не знаю, как можно так рисковать? Я написала, что по работе сталкиваюсь с такими ужасными случаями, болезнями, передающимися половым путем. Он обижается. Вот сижу и думаю. Пора заканчивать отношения на ранней стадии или можно еще что-то придумать? Очень нуждаюсь в ваших советах, девочки, подскажите. как быть?
показать весь текст
Бабайко 24 марта 2017
Я гормональное кольцо хочу попробовать.

Свечи: все хлюпает, на другой вид секса не переключишься, мылом партнерам за пару часов до и после пользоваться нельзя.
Коленная ложечка 24 марта 2017
автор, даже не вздумайте
я по молодости так влюбилась по глупости
в тоге потом лечилась долго и нудно.
и в браке уже ребенка еле зачали
только презерватив ,пусть обижается
если любит,то пойдем вам навстречу
вре_Динка 24 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
ой, я не против) жаль, только гардероб весь поменяла))
я как только поменяю весь гардероб - поправляюсь или худею на 1 размер))
если худею - на радостях позволяю себе лишнее и поправляюсь, если поправляюсь - то понимаю что пора худеть))
и так циклично после 20 лет уже 4 года
автор Хомяк с пастой 24 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
Я так понимаю, ППА у вас был только с мужем?
Это ни о чем не говорит.
Может, у вас с этим совместимость лучше или он протекает в процессе

Интересный, конечно, кадр. Знает, что вы не планируете больше детей, но поставить вас под серьёзный риск вполне себе не против. Он мне уже не нравится, я бы насторожилась.
Вот и я насторожилась. У него семья верующая, мама служит в храме. папа очень хороший. Он полная противоположность моего бывшего, наверное этим и привлек. Постоянно на позитиве, очень меня поддерживает. Верует, но без фанатизма. Очень интересный внешне.
автор Хомяк с пастой 24 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
автор, даже не вздумайте
я по молодости так влюбилась по глупости
в тоге потом лечилась долго и нудно.
и в браке уже ребенка еле зачали
только презерватив ,пусть обижается
если любит,то пойдем вам навстречу
Так и скажу ему сегодня. Прислушаюсь обязательно к Вашему жизненному опыту.
Гордая_птичка 24 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Он по работе проходил недавно медосмотр. Но не такой качественный как должен быть. Предложу все таки, спасибо за совет)
ничего страшного, в том что вы попросите справку от венеролога, нет. Это здоровье.
я удивляюсь с мужчин, которые ’я здоров, не переживай’, так может я нездорова то??????? тебя это не волнует??

а контрацепция. тут не знаю. мы девочки взрослые и сами должны решать, на что пойдем, если вдруг забеременеем.
автор Хомяк с пастой 24 марта 2017
Ответ дляБабайко
Я гормональное кольцо хочу попробовать.

Свечи: все хлюпает, на другой вид секса не переключишься, мылом партнерам за пару часов до и после пользоваться нельзя.
Слышала что это, почитаю.
Бабайко 24 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Слышала что это, почитаю.
От беременности должно хорошо защищать.
А вот от ЗППП, увы, только презервативы спасают.
автор Хомяк с пастой 24 марта 2017
Ответ длявре_Динка
я как только поменяю весь гардероб - поправляюсь или худею на 1 размер))
если худею - на радостях позволяю себе лишнее и поправляюсь, если поправляюсь - то понимаю что пора худеть))
и так циклично после 20 лет уже 4 года
torig 24 марта 2017
ему вера не позволяет пользоваться средствами защиты, а прелюбодействие разрешает? То, что мама верующая ни о чем не говорит.
автор Хомяк с пастой 24 марта 2017
Ответ дляГордая_птичка
ничего страшного, в том что вы попросите справку от венеролога, нет. Это здоровье.
я удивляюсь с мужчин, которые ’я здоров, не переживай’, так может я нездорова то??????? тебя это не волнует??

а контрацепция. тут не знаю. мы девочки взрослые и сами должны решать, на что пойдем, если вдруг забеременеем.
наверное не волнует((( доверяет мне, но это так все глупо..
автор Хомяк с пастой 24 марта 2017
Ответ дляtorig
ему вера не позволяет пользоваться средствами защиты, а прелюбодействие разрешает? То, что мама верующая ни о чем не говорит.
да я это ответила к вопросу об абортах. Он не говорил о вере. просто сказал, что не признает и все. Я думаю, что на этом наши отношения и закончатся.
Из ДОМа-2 Я 24 марта 2017
Значит, он и с предыдущими дамами общался без презервативов. Что это значит? Это значит, что вы очень рискуете своим здоровьем. Это значит, что он эгоист, и на вас ему плевать. Судите о человеке по поступкам, а не по словам его. Вы же уже лечились после мужа. Опять на те же грабли? О себе подумайте, а не как ему угодить, вопреки себе и здравому смыслу. Вы же расслабиться не сможете. Мысли о болячках и нежелательной беременности не дадут этого сделать. А то, что он мед осмотр проходил по работе- так то филькина грамота.
автор Хомяк с пастой 24 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Значит, он и с предыдущими дамами общался без презервативов. Что это значит? Это значит, что вы очень рискуете своим здоровьем. Это значит, что он эгоист, и на вас ему плевать. Судите о человеке по поступкам, а не по словам его. Вы же уже лечились после мужа. Опять на те же грабли? О себе подумайте, а не как ему угодить, вопреки себе и здравому смыслу. Вы же расслабиться не сможете. Мысли о болячках и нежелательной беременности не дадут этого сделать. А то, что он мед осмотр проходил по работе- так то филькина грамота.
Вы правы 1000%! Самое интересное, что муж мне ни разу не изменял, но до меня был заражен вирусом паппиломы человека А, сам об этом не знал. прожили несколько лет, пока все не вылезло в моих анализах. Обвинил меня в изменах, хотя вины моей нет ни капли( Врачи во всем разобрались. Я вылечилась. Муж - нет, сейчас заражает свою новую любофффь. Поэтому болезни - это моя самая больная тема.
Яйцеголовая 24 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Вы правы 1000%! Самое интересное, что муж мне ни разу не изменял, но до меня был заражен вирусом паппиломы человека А, сам об этом не знал. прожили несколько лет, пока все не вылезло в моих анализах. Обвинил меня в изменах, хотя вины моей нет ни капли( Врачи во всем разобрались. Я вылечилась. Муж - нет, сейчас заражает свою новую любофффь. Поэтому болезни - это моя самая больная тема.
Тем более
Автор, кроме вас о вашем здоровье не позаботится никто. Сейчас вы не сможете сказать нет, он вас чем-то заразит (не дай бог, конечно), а потом где он будет? Будет ли с вами проходить лечение, поддерживать? Я очень в этом сомневаюсь.
В первую очередь вы должны думать о себе, мужиков много, а вы у себя одна.
Арина85 25 марта 2017
Даже разговора быть не может.
В себе он то может и уверен, а уверен ли он во всех девушках с которыми был? У болезней в конце концов есть инкубационный период да и в скрытой форме могут протекать
Нет и еще раз нет.
Арина85 25 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Он по работе проходил недавно медосмотр. Но не такой качественный как должен быть. Предложу все таки, спасибо за совет)
Как минимум 2 раза с разницей в пол года, и быть уверенными Что он эти погогода без презика ни-ни не с кем. А так анализы не информативны вообще.
То же гепатит, если недавно заразился может не показать сращу
автор Хомяк с пастой 25 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Тем более
Автор, кроме вас о вашем здоровье не позаботится никто. Сейчас вы не сможете сказать нет, он вас чем-то заразит (не дай бог, конечно), а потом где он будет? Будет ли с вами проходить лечение, поддерживать? Я очень в этом сомневаюсь.
В первую очередь вы должны думать о себе, мужиков много, а вы у себя одна.
Согласна с Вами и благодарна за совет и поддержку
автор Хомяк с пастой 25 марта 2017
Ответ дляАрина85
Как минимум 2 раза с разницей в пол года, и быть уверенными Что он эти погогода без презика ни-ни не с кем. А так анализы не информативны вообще.
То же гепатит, если недавно заразился может не показать сращу
Спасибо большое, я уже все решила для себя)
Настенные трусы. 25 марта 2017
ну он может сдать анализы, конечно. но у меня вопрос - можно ли доверять справке и что делать если залетите. ппц, я бы без презика и папу римского не пустила бы.
автор Хомяк с пастой 25 марта 2017
Ответ дляНастенные трусы.
ну он может сдать анализы, конечно. но у меня вопрос - можно ли доверять справке и что делать если залетите. ппц, я бы без презика и папу римского не пустила бы.
Вот и я о том же. Не могу все равно понять - почему мужчины так не любят презервативы? Понятно, что ощущения не те, мой бывший говорил: ’Вам девушкам не понять,, это все равно что розу нюхать в противогазе...)’