Подскажите как правильно поступить с покупателем?

Подскажите как правильно поступить с покупателем? Разместила свое объявление в "Черной пятнице" - с указанием скидки 20%. Покупатель оформил заказ, сегодня в пятницу. Оплатить не успел.
Эта акция ж только на пятницу? Или не важно когда будет оплата?
Спасибо за ответ.
Аксюша 24 марта 2017
Ну на Ваше усмотрение .И да,пятница еще не закончилась.
автор takprosto555 24 марта 2017
Ответ дляАксюша
Ну на Ваше усмотрение .И да,пятница еще не закончилась.
спасибо)
Belochka 24 марта 2017
А отправка тоже в пятницу?.
SALE Adidas-Reebok 24 марта 2017
Ответ дляBelochka
А отправка тоже в пятницу?.
И доставка тоже)
автор takprosto555 24 марта 2017
Ответ дляBelochka
А отправка тоже в пятницу?.
Да. Ждала до последнего,
кто оплатил отправка была - в 19:00 в пятницу)
marinka1001 25 марта 2017
На Ваше усмотрение - как по мне я б подождала))) платы от покупателя со скидкой)
deMirada 25 марта 2017
Я так понимаю, она успела заказать в пятницу со скидкой. А оплата по правилам Кидстафф в течении трех дней. Или у Вас в условиях прописано, оплата в день заказа? Я бы ждала оплаты до понедельника, а так Вам решать, конечно)
автор takprosto555 25 марта 2017
Ответ дляdeMirada
Я так понимаю, она успела заказать в пятницу со скидкой. А оплата по правилам Кидстафф в течении трех дней. Или у Вас в условиях прописано, оплата в день заказа? Я бы ждала оплаты до понедельника, а так Вам решать, конечно)
спасибо) я про три дня не знала
deMirada 25 марта 2017
Ответ дляКаяспер
спасибо) я про три дня не знала
Я тоже не знала, мне кто-то из девочек писал)) Может уже по другому
А вообще, на любых ресурсах, в любом интернет-магазине если что покупаю по акции, оплачиваю не сразу, вот например если по Киеву доставка. Купила на розетке по скидке, через день-два привозят, когда скидки уже нет..