Отриц.тест,а месячн. нет !Что это??

Месячные были регулярные.Два месяца как стараемся .И тут задержка 5 дней купила тест - отрицательный.У кого то было подобные глюки ?
Тумба-юмба 24 марта 2017
Глюки, Идите к врачу.
Крапипопка 24 марта 2017
Может, поздняя овуляция. Может, цикл вообще без овуляции. И то, и другое норма.
Если беспокоитесь, сходите на узи, узнайте, как поживают яичники.
Техпаспорт на медузу 24 марта 2017
у меня тоже так было...на 12 неделе узнала что беременна... а так 2 теста отрицательные ....почки прихватили
Кто крайний? 24 марта 2017
Может быть ановуляторный цикл. И через пару дней повторите тест
автор СКИБИДЫШь 24 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня тоже так было...на 12 неделе узнала что беременна... а так 2 теста отрицательные ....почки прихватили
При том что до этого месяч . были регулярно??
Лама_мама 24 марта 2017
Февраль короткий
Добро с Кулаками 24 марта 2017
У меня так было. На 6й день задержки тест показал полоску ’призрак’, все сказал и реагент.... Вот нам сейчас 23 недели)
Хвець-тець 24 марта 2017
Киста может быть.
Идите к врачу
Техпаспорт на медузу 24 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
При том что до этого месяч . были регулярно??
да при том что это вторая беременность.. не было никаких признаков..я думала что у меня по женски проблемы что я себе даже не придумала... сказала мужу у меня наверное рак надо идти к врачу ... скажу больше врач на узи увидел что почки но не увидел что беременная и только потом я узнала что беременная когда уже 12 недель было..но мы реально рады были давно ждали и уже не ждали))
автор СКИБИДЫШь 24 марта 2017
Як добре
Любительница 24 марта 2017
Ответ дляЛама_мама
Февраль короткий
+10000000
автор СКИБИДЫШь 25 марта 2017
6 й день ...тут не февраль виной...