24 марта 2017

помогите советом)

Помогите пожалуйста советом! Есть клиентка,которая покупает у меня вещи уже как 4 года,я всегда ей делаю скидки,и вот она хочет купить вещи на сумму в 1200грн,я сижу и думаю сделать скидку в 10%,это нормально? Но отправка конечно за её счет.Это нормально так ответить? Или какие у кого предложения.Жду ответов.
Аноним Секретарь 24 марта 2017
Вы же знаете свой зазор, а мы нет)) откуда нам понять нормально ли это? При наценке 70-100% нормал но, при наценке 30% - не нормально
автор Мания-Величия 24 марта 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Вы же знаете свой зазор, а мы нет)) откуда нам понять нормально ли это? При наценке 70-100% нормал но, при наценке 30% - не нормально
наценка 45%
Аноним Секретарь 24 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
наценка 45%
Тогда 10% многовато, вы ведь берете 10% от сумы с наценкой, а это отнимает больше с вашего зароботка, наценка останется около 25%