что с кидстафом????

Ищу товар, а мне выскакивает:К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено. Что это?
Без Баяна 24 марта 2017
Глюки. У меня так же
ИзЮмрудная 24 марта 2017
Администрация, когда наладится работа сайта??
автор Оля Гук 24 марта 2017
админ, аллоооооо......???
VIKYSIA 24 марта 2017
еще выбивает постоянно, надо заново вводить почту и пароль(((
Ирашек 24 марта 2017
Ответ дляОля Гук
админ, аллоооооо......???
Он спит уже
Звоните завтра
Галчонок555 24 марта 2017
А кто знает - письма-уведомления о вопросах на кидстаффе уже совсем не будут приходить на некоторые почтовые ящики? Обещали наладить, я жду-жду...
ИзЮмрудная 24 марта 2017
Ответ дляИрашек
Он спит уже
Звоните завтра
как банить на советчице за любую мелочь, так не спят круглосуточно