24 марта 2017

как одеваетесь на свидание

Добрый вечер, Девочки.Подскажите как Вы одеваетесь на свидание сейчас? делаете ли прически.Или свободный стиль
Я такая - жду трамвая 24 марта 2017
Только не брюки
Стильная штучка 24 марта 2017
свободный стиль+ могу накрутить волосы или взять поменьше сумочку
60 метров сметаны 24 марта 2017
Смотря где свидание. Если в театре, конечно, платье и прическа. Если прогулка в парке, могут быть и джинсы с обувью на низком ходу.
Цыбулька 24 марта 2017
расчесалась и пошла)))
manjasha1819 24 марта 2017
душ принимаю. тело кремам мажу. парфюм, красивая одежда. парфюм . макияж, укладка, каблук...
автор Молчавочка 24 марта 2017
я вот несколько часов собираюсь.макияж.кудри.каблучки.платье. но это так много времени занимает,поэтому с парнем встречаюсь только на выходные.вот он и психует,что так редко.в будние дни нет сил после работы и времени на сборы.так я соберусь к 21.00.а ложусь спать в 23(((
автор Молчавочка 24 марта 2017
Ответ дляmanjasha1819
душ принимаю. тело кремам мажу. парфюм, красивая одежда. парфюм . макияж, укладка, каблук...
я вот несколько часов собираюсь.макияж.кудри.каблучки.платье. но это так много времени занимает,поэтому с парнем встречаюсь только на выходные.вот он и психует,что так редко.в будние дни нет сил после работы и времени на сборы.так я соберусь к 21.00.а ложусь спать в 23(((
Не ангелы 24 марта 2017
и зачем так страдать? чтоб он потом утром не узнал без прически макияжа?
автор Молчавочка 24 марта 2017
Ответ дляНе ангелы
и зачем так страдать? чтоб он потом утром не узнал без прически макияжа?
Цитата:
и зачем так страдать? чтоб он потом утром не узнал без прически макияжа?
я еще не оставалась на ночь)))
Асталависта бэйби 24 марта 2017
Ответ дляНе ангелы
и зачем так страдать? чтоб он потом утром не узнал без прически макияжа?
та никаких страдания...засранкой не люблю ходить- таких большинство!
автор Молчавочка 24 марта 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
та никаких страдания...засранкой не люблю ходить- таких большинство!
согласна))).
Асталависта бэйби 24 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
согласна))).
Пульт от линолеума 24 марта 2017
Хочу на свидание...
Не ангелы 24 марта 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
та никаких страдания...засранкой не люблю ходить- таких большинство!
а почему засранкой?кузнечики на каблуках с кудрями иногда вызывают смех, особенно если рядом идет чел в спортивном костюме )))
60 метров сметаны 25 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
согласна))).
Т.е. на работу вы ходите засранкой, а перед ним стесняетесь?