08 августа 2013

Есть ли купоны на скидку?

Кто-нибудь знает, есть ли купоны на скидку в интеренет-магазине  http://www.parfumeria.ua  ? А то сумма заказа собралась приличная, хотелось бы чуть уменьшить ее
Пушап Ми 08 августа 2013
А вы начните делать заказ =))
Там есть скидка на вторую единицу и куча приятных вещей.
А купоны они присылают на мыло, если вы подписаны.
автор Тётушка Лошадь 08 августа 2013
Да нет, на вторую единицу не вижу скидки((( Предлагают только пробник в подарок. И купон присылали только один раз, когда зарегистрировалась. Думаю, может перерегистрироваться на другую почту...
Fancy Love 08 августа 2013
Пересмотрела почти все письма из их рассылки, только при регистрации купон на 25 грн дают, действует месяц. А так - просто скидки на разные гурппы товаров.
автор Тётушка Лошадь 08 августа 2013
Вопрос решила - зашла через другой браузер, ввела другой адрес почты - прислали купон на скидку, его применила уже к своему заказу в своем аккаунте. Но скидка смешная - 25 грн.))))