24 марта 2017

Давать или не давать.

Каждый вечер пиво. Для меня мука - секс c выпившим.. Ну не нравится, реально мучаюсь и неприятно. Вчера приставал, но выпивший. Послала. Секс раз в месяц. И то с такой голодухи. Я реально голодная. Но и с пьяным ложится не хочу. Девочки, что делать?
Результат:
вже голосів: 104
46 (44.23%) Нет, если выпил, то идёшь в сад
32 (30.77%) Искать любовника
21 (20.19%) Другое ( расшифровать желательно)
5 (4.81%) Лучше удовлетворить свои потребности при любом его состоянии
И.О. человека 24 марта 2017
А сказать что б не пил,если хочет секса.
автор Фрикаделька 24 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
А сказать что б не пил,если хочет секса.
Говорила. В итоге секс раз в неделю днём на выходных. Печаль..
Сиреневая цапля 24 марта 2017
алкоголизм практически не излечим, уходите или лечите, но вы не сделаете этого, потому что жена алкоголика это тоже сценарий жизни
автор Фрикаделька 24 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
А сказать что б не пил,если хочет секса.
Хорошо, но есть же и мои потребности. А что делать когда я хочу?
автор Фрикаделька 24 марта 2017
Ответ дляСиреневая цапля
алкоголизм практически не излечим, уходите или лечите, но вы не сделаете этого, потому что жена алкоголика это тоже сценарий жизни
Он как бы и не алкоголик. Для других. Может он пьёт специально чтоб со мной не спать?
Сиреневая цапля 24 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
Хорошо, но есть же и мои потребности. А что делать когда я хочу?
Если он не захочет избавиться от зависимости и не приложит усилий, то вам останется или терпеть или мириться или искать любовника или уходить и попробовать проработать себя, так, чтоб второй муж тоже не был алкоголиком
Сиреневая цапля 24 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
Он как бы и не алкоголик. Для других. Может он пьёт специально чтоб со мной не спать?
хорошее оправдание мужа, но нет. алкоголь КАЖДЫЙ день - это зависимость
автор Фрикаделька 24 марта 2017
Многие проголосовали искать любовника. А как же моральная сторона вопроса? Или это тот случай, когда любовник оправдан?
MamaPolishi 24 марта 2017
Дальше будет все ´веселее´...
Вот и у меня вопрос к таким,как Вы:´Что дальше...делать будете,если Ваш мужчина трезв лишь раз в неделю?´!?!
Сиреневая цапля 24 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
Многие проголосовали искать любовника. А как же моральная сторона вопроса? Или это тот случай, когда любовник оправдан?
думаю на этот ответ только вы сами себе можете ответить, оправдаете ли вы сами себя
Сиреневая цапля 24 марта 2017
Ответ дляMamaPolishi
Дальше будет все ´веселее´...
Вот и у меня вопрос к таким,как Вы:´Что дальше...делать будете,если Ваш мужчина трезв лишь раз в неделю?´!?!
может таки признает, что он алкоголик, хоть когда-то
Марс атакует 24 марта 2017
Бухайте вместе. За своим перегаром его не унюхаете
Сиреневая цапля 24 марта 2017
Ответ дляМарс атакует
Бухайте вместе. За своим перегаром его не унюхаете
автор Фрикаделька 24 марта 2017
Ответ дляMamaPolishi
Дальше будет все ´веселее´...
Вот и у меня вопрос к таким,как Вы:´Что дальше...делать будете,если Ваш мужчина трезв лишь раз в неделю?´!?!
Есть несколько вариантов: 1) терпеть 2) уходить 3) искать любовника
Сиреневая цапля 24 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
Есть несколько вариантов: 1) терпеть 2) уходить 3) искать любовника
какой вам ближе?
автор Фрикаделька 24 марта 2017
Ответ дляМарс атакует
Бухайте вместе. За своим перегаром его не унюхаете
Это совет из личного опыта? Или в фильмах подсмотрели?
автор Фрикаделька 24 марта 2017
Ответ дляСиреневая цапля
какой вам ближе?
Ещё не решила. Но решение придёт.
Сиреневая цапля 24 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
Ещё не решила. Но решение придёт.
пусть оно будет для вас счастливым и с любовью к себе
MamaPolishi 24 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
Есть несколько вариантов: 1) терпеть 2) уходить 3) искать любовника
Вы и без советчиц прекрасно знаете ответ на свой вопрос.Верный вариант только один.
К чему эта тема?
автор Фрикаделька 24 марта 2017
Ответ дляСиреневая цапля
пусть оно будет для вас счастливым и с любовью к себе
Спасибо. Хоть одно доброе пожелание. А то советовали тут бухать((
автор Фрикаделька 24 марта 2017
Ответ дляMamaPolishi
Вы и без советчиц прекрасно знаете ответ на свой вопрос.Верный вариант только один.
К чему эта тема?
Может вам и не к чему. А мне эта тема важна. Для меня это проблема. Я запуталась. Может у кого так было, кто то поделился опытом.
автор Фрикаделька 24 марта 2017
Ответ дляСиреневая цапля
думаю на этот ответ только вы сами себе можете ответить, оправдаете ли вы сами себя
Можно оправдать с физиологической точки зрения. А вот с точки зрения нравственной, наверное, нет.
Сиреневая цапля 24 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
Может вам и не к чему. А мне эта тема важна. Для меня это проблема. Я запуталась. Может у кого так было, кто то поделился опытом.
я думаю, что она права, верный вариант вы знаете, но скорее всего избегаете. Он повлечет слишком много перемен и это страшно для вас.
Дон Пэдро 24 марта 2017
Нафига оно вам такое надо?) Найдите того, с кем вам захочется в постель) удачи
Сиреневая цапля 24 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
Можно оправдать с физиологической точки зрения. А вот с точки зрения нравственной, наверное, нет.
я не знаю как это оправдать физиологически. Оправдать или обвинить - признать виновным это только нравственность и уголовный кодекс
автор Фрикаделька 24 марта 2017
Но все таки спасибо, кто проголосовал. Надо стоять на своём и просто не давать даже если выпил бутылку пива. Только боюсь любовницу заведет. Или может уже завёл.
Сиреневая цапля 24 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
Но все таки спасибо, кто проголосовал. Надо стоять на своём и просто не давать даже если выпил бутылку пива. Только боюсь любовницу заведет. Или может уже завёл.
это все, что вас пугает?
автор Фрикаделька 24 марта 2017
Ответ дляСиреневая цапля
я не знаю как это оправдать физиологически. Оправдать или обвинить - признать виновным это только нравственность и уголовный кодекс
Иметь любовника считается здесь аморальным. Так как здесь форум честных жен и добропорядочных матерей. Но несмотря на это, многие проголосовали, таки да: надо завести любовника. Это и есть оправдание.
автор Фрикаделька 24 марта 2017
Ответ дляСиреневая цапля
это все, что вас пугает?
Нет это не все, что меня пугает. Пугает также одиночество.
Сиреневая цапля 24 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
Иметь любовника считается здесь аморальным. Так как здесь форум честных жен и добропорядочных матерей. Но несмотря на это, многие проголосовали, таки да: надо завести любовника. Это и есть оправдание.
вы сможете внутри себя ним оправдать?