24 марта 2017

Эко крем: эффективный?

Доброй ночи!
Девочки, кто длительное время пользуется подобными кремами, отзовитесь.Есть смысл переходить на Эко-косметику с обычной, непрофессиональной?
Заранее спасибо за ответы.
Фокус-Покус 24 марта 2017
Пользуюсь акварельной косметикой beloved. Кожа невероятно преобразились.
автор Бывает и такое 24 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
Пользуюсь акварельной косметикой beloved. Кожа невероятно преобразились.
а в чем ее особенность? Какой срок пригодности?
Шиворот Навыворот 24 марта 2017
Ну и что такое ЭКО по-вашему? Это просто какой-то процент сырья, сертифицированного как Эко, упаковка и все такое. Никойречи об эффективности и переносимости продукта нет. Просто вы платите деньги за сертификацию Эко. Кстати, в Украине-то ее как раз и нет
Так что все это - исключительно маркетинг.
МисисПропер 24 марта 2017
Для меня эко ни о чем.. для лица имею в виду.
автор Бывает и такое 24 марта 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну и что такое ЭКО по-вашему? Это просто какой-то процент сырья, сертифицированного как Эко, упаковка и все такое. Никойречи об эффективности и переносимости продукта нет. Просто вы платите деньги за сертификацию Эко. Кстати, в Украине-то ее как раз и нет
Так что все это - исключительно маркетинг.
По-моему, это косметика с меньшим % консервантов, например, лаурилсульфат натрия.
Почему тогда срок годности у ЭКО косметики в 10р.меньше, чем в обычной?
автор Бывает и такое 24 марта 2017
Ответ дляМисисПропер
Для меня эко ни о чем.. для лица имею в виду.
Вы наносили, пользовались?
Очень добрый аноним 24 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
Пользуюсь акварельной косметикой beloved. Кожа невероятно преобразились.
а где вы ее покупаете?
Шиворот Навыворот 24 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
По-моему, это косметика с меньшим % консервантов, например, лаурилсульфат натрия.
Почему тогда срок годности у ЭКО косметики в 10р.меньше, чем в обычной?
Ну консерванты как раз не главная беда косметики вообще, разве что кожа реагирует именно на них. Но и это неправда. Невозможно сделать косметику без консервантов. Консервируют Эко еще и как. Только говорят о натуральных типа маслах , которые могут вызывать фейерически аллергию. Или вообще невыразительно мычат. А вот серьезные бренды ищут способы законсервировать косметику наименее агрессивными формулами, вкладываясь в технологичные упаковки бесконтактного и вакуумного типа. А написать Эко и хранить 3 недели в холодильнике любой, простите, дурак может.
автор Бывает и такое 25 марта 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну консерванты как раз не главная беда косметики вообще, разве что кожа реагирует именно на них. Но и это неправда. Невозможно сделать косметику без консервантов. Консервируют Эко еще и как. Только говорят о натуральных типа маслах , которые могут вызывать фейерически аллергию. Или вообще невыразительно мычат. А вот серьезные бренды ищут способы законсервировать косметику наименее агрессивными формулами, вкладываясь в технологичные упаковки бесконтактного и вакуумного типа. А написать Эко и хранить 3 недели в холодильнике любой, простите, дурак может.
А какой крем тогда Вы можете посоветовать?
Фокус-Покус 25 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
а где вы ее покупаете?
В нл. Сначала на себе испытала, теперь рекомендую и продаю сама ее.
Фокус-Покус 25 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
а в чем ее особенность? Какой срок пригодности?
Там очень много нужных компонентов для кожи- и гиалуронка, и аминоктслота. Особенно хорошо себе зарекомендовала сыворотка- после нее кожа буквально таки сияет, я перестала даже использовать тоналку.
Шиворот Навыворот 25 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
А какой крем тогда Вы можете посоветовать?
Могу. Какую задачу он должен решать? Возраст, тип кожи, противопоказания, предпочтения?
Очень добрый аноним 25 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
В нл. Сначала на себе испытала, теперь рекомендую и продаю сама ее.
а что такое нл?
Фокус-Покус 25 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
а что такое нл?
Компания
Очень добрый аноним 25 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
Компания
а можно ссылку?
Фокус-Покус 25 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
а можно ссылку?
В личку разве что, здесь запрещено, к сожалению.
анфиса26 25 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
В личку разве что, здесь запрещено, к сожалению.
напишите пожалуйста в личку)
Ушла и Пришла 25 марта 2017
Пользуюсь и люблю. Крема для лица Logona, умывалочка EcoCosmetics. Лет 5 назад перешла на натуральные дезодоранты, и постепенно-постепенно моя ванная стала похожа на Эко-магазин))
Пробуйте, однозначно, надеюсь, найдете и для себя!
автор Бывает и такое 25 марта 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Могу. Какую задачу он должен решать? Возраст, тип кожи, противопоказания, предпочтения?
Сухая увядающая кожа после 30 лет.
автор Бывает и такое 25 марта 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Пользуюсь и люблю. Крема для лица Logona, умывалочка EcoCosmetics. Лет 5 назад перешла на натуральные дезодоранты, и постепенно-постепенно моя ванная стала похожа на Эко-магазин))
Пробуйте, однозначно, надеюсь, найдете и для себя!
Спасибо!
Шиворот Навыворот 25 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
Сухая увядающая кожа после 30 лет.
Уточняю:
увядающая? или с первыми признаками старения?
после 30 лет? или сильно после 30?
автор Бывает и такое 25 марта 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Уточняю:
увядающая? или с первыми признаками старения?
после 30 лет? или сильно после 30?
С мимическими и статичными морщинами,32 года.
Шиворот Навыворот 26 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
С мимическими и статичными морщинами,32 года.
Мне очень нравится серия Нюкс Нюкселянс http://bit.ly/2aCgIEg . все, как обсуждали: и натуральные составы, и высокие технологии, и упаковка, и минимум консервантов. Эффект сразу, но спустя месяц накопительный прекрасный.
Вообще, смотрите средства, где указано ’эффект, подобный ботоксу’ - конечно, никакого ботокса там нет, а есть релаксирующие комплексы + активные заполняющие текстуры для мгновенного результата. Это все любит Филорга, Лиерак, но там еже технологии. Хотя Лиерак Премиум Эликсир - это масла и введенные в них активные элементы, вот тоже вам на заметку штука хорошая.
автор Бывает и такое 26 марта 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Мне очень нравится серия Нюкс Нюкселянс http://bit.ly/2aCgIEg . все, как обсуждали: и натуральные составы, и высокие технологии, и упаковка, и минимум консервантов. Эффект сразу, но спустя месяц накопительный прекрасный.
Вообще, смотрите средства, где указано ’эффект, подобный ботоксу’ - конечно, никакого ботокса там нет, а есть релаксирующие комплексы + активные заполняющие текстуры для мгновенного результата. Это все любит Филорга, Лиерак, но там еже технологии. Хотя Лиерак Премиум Эликсир - это масла и введенные в них активные элементы, вот тоже вам на заметку штука хорошая.
стоимость , но все равно спасибо).
Шиворот Навыворот 26 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
стоимость , но все равно спасибо).
Это да. Посмотрите еще Норева Альфа Км http://bit.ly/2kvTy3B . в ней нет таких потрясающих текстур и мгновенного впечатления, но очень хороший накопительный эффект. И дерматологические формулы высокой переносимости.